Ламзак_сдутый• 30 апреля 2020
Марафон похудения ProjectX, Илона Чернобай, кто принимал участие!?
Уж очень заманчивые отзывы, но что-то смущает... Хотя пересмотрела много фото, вроде на фото реальные люди, но за 21 день....
Новопоштинская• 30 апреля 2020
Я за месяц если 1 кг сбросила, то это хорошо!)) А тут за 21 день....как то невероятно)
Ламзак_сдутый
• 30 апреля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Ну количество кг зависит от изначального веса конечно, но я пересмотрела отзывы и комментарии и странички комментирующих, но все равно как-то не верится(((
Новопоштинская• 30 апреля 2020
Согласна! Но я такого похудения и не хочу. Вы посмотрите, как кожа у многих висит....не дай Бог(
Я лучше потихонечку, за 6-7 месяцев с пенсионерской зарядкой)))) Но с кожей в тонусе)
Смыкалка• 30 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Принимала осенью. Первый марафон весь прошла, около 2 кг был минус, если не ошибаюсь. Изначальный вес +-65 был. Я была довольна началом, купила второй, но попала в больницу. Потом покупала еще, но все так однотипно было, надоело мне в общем, забросила.
Это мой первый опыт был в платном марафоне, что для себя отметила, Илона в прямых эфира очень доступно доносит информацию, отвечает на вопросы, в личку тоже, у меня были на каком-ты этапе проблемы с тренировкой, писала, она ответила. в целом я была довольна, но их хватает два максимум чтоб все понять и запомнить, отличия были минимальные.
Автор, советую вам бесплатный марафон с Анитой Луценко, 14 дней без сахара, там есть меню примерное на 2 недели, и упражнения от нее ежедневные, я начала как она его запустила, сейчас уже 7-я неделя идет как я питаюсь по ее меню, тренируюсь, за это время я скинула почти 6 кг. И мне очень нравится так питаться, на праздники отходила, и вино было, и сладкое, но на след. день все по прежнему, сброс по немногу так и идет.
Разачаровусь_очень_быстро• 30 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
А как её найти
Смыкалка• 30 апреля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А как её найти
В Инстаграм введите Анита Луценко, и у нее на странице ниже спускайтесь, и найдете марафон, примерно начался 7 недель назад, если я еще не сбилась со счета.))
Ламзак_сдутый
• 30 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Спасибо большое за инфо) 💐