ЛижТолько• 30 апреля 2020
Интервальное голодание
Почему я набираю вес?
ЛижТолько
• 30 апреля 2020
Девочки, кто пробовал?
Может организм перестраивается, 5день на нем и вес растет(, не ожидала
Мать драконов• 30 апреля 2020
едите много слишком, в интервал все равно нельзя есть что угодно и сколько угодно, это лишь доп опция
ЛижТолько
• 30 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
А что вы едите?
Сейчас не совсем пп, немного нарушаю, но в целом, ни хлеба, ни картошки, чуть сладким грешу, ноно ровно 16 часов голод
Мать драконов• 30 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
толстеют от любых продуктов, это раз, а не только от хлеба с картошкой
количество при любых раскладах будет ключевым
даже люди в кетозе при интервальном голодании запросто набирают, если едят слишком много
Мать драконов• 30 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Интервальное голодание всегда совмещают с диетами lchf
да не всегда, просто намного легче переносится, в кетозе многие вообще чисто по голоду едят только раз день. Но и это не спасет, если жрать 3000 ккал
ЛижТолько
• 30 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
Может оставить просто пп? Реально тяжело переносить голод(?
Уси Пуси• 30 апреля 2020
Может это какие то ваши особенности организма? Я позавчера на 1кг тяжелее была, не могла же я его за день сбросить
Попижёновна• 30 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Девочки, кто пробовал?
Смотря, что Вы едите, когда не голодаете.
Я не сбрасывала, но и не набирала. Как раз на море ездили, я не ходила на ужин: только завтракала и обедала в 14.30.
Мать драконов• 30 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Каждый сам себе должен подобрать ту систему, которая будет на нем работать, и будет комфортно, нет единого правильного решения
Мать драконов• 30 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
воды и два кг можно за сутки слить
жира, конечно, ни за что столько не сгорит и за неделю
Уси Пуси• 30 апреля 2020
Ответ дляМать драконов
воды и два кг можно за сутки слить
У меня, как я его называю, ’гуляющий’ килограмм, то есть, то нет, при том что рацион особо не меняется
Мать драконов• 30 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Это и есть вода, не хорошо, что так гуляет, это где-то сбой, вам надо регулярно заниматься лимфодренажом и проверить почки.
Стетоскопуло• 30 апреля 2020
Автор, может у вас месячные на носу, я обычно пару кг прибавляют в эти дни. На интервальном голодний дня 3-4 в неделю, чтобы не набирать большего веса,ем всё, что хочу.
ЯяяКакаджамбо• 30 апреля 2020
Во-первых, 5 дней не показатель. Во вторых, сколько раз принимаете пищу? И сколько длится перерыв? Я где-то полтора месяца, стараюсь после 5-ти вечера не кушать, максимум до 18. Утром часов в 8 кофе сладкий и через час могу что-то лёгкое. Обед нормальный. В последний прием или суп или салат, все зависит от желания. Живот ушел и нет состояния этого набитого желудка. Но я ещё бегать стараюсь и приседаю со штангой - целлюлит тоже ушел
Соня-сонятко• 30 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
на интервальном уже несколько лет периодами по состоянию здоровья(((
обычно ем 2 раза в сутки нормальную порцию и вес стоит
но бывают периоды когда зажор пмс-ный или зимний, тогда бесконтрольно набираю вес.
а чтобы похудеть, то мне надо просто урезать порции в два раза. но!!! для меня это психологически сложно, мозг требует определенную степень сытости( поэтому мне проще его обмануть когда ем раз в сутки - желудок ужатый и много не положишь уже туда, то и степень насыщения наступает от меньшего количества еды.
но в любом случае я делаю это по здоровью - куча хроники, которой полезен голод.
одно дело просто себя уговаривать ,,ну не надо тебе кушать,, а другое дело если поешь лишку, то привет изжога, тошнота, надутый желчный что согнуться трудно или вообще скрючит в рогульку поджелудочная((( тогда и уговаривать себя не надо, просто выбирай или голод или качаешься по полу от боли(((
поэтому иногда когда совсем обострения сильные, то постепенно вхожу в трех-пятидневную голодовку на воде, выхожу постепенно еще с неделю. и вот только в это время вес и объем хорошо уходит...
повторю, не всем это полезно!
Я такая - жду трамвая• 30 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
даже на ИГ нужно придерживаться определенных правил в питании: питаться без перекусов . Между приемами пищи должен быть инрвал не менее 3 часов. В рационе должны преобладать белки ( рыба, мясо, яйца) и овощи, а не углеводы. Если и углеводы, то сложные : не хлеб, а хлебцы. Каша на воде , никаких конфет-печенья. если Вы впихнули в Ваши 8 часов для питания прежние объемы пищи, то похудения не будет. дело в том. что многие имеют инсулинорезистеность , когда все время хочется есть и инсулин(гормон, что накапливает жир) не дает возможность похудеть. Если на ИГ допускать постоянные всплески инсулина (сладкое, перекусы), то похудения не будет, инсулин будет накапливать жир. А когда есть без перекусов и не допускать всплесков инсулина, то уровень инсулина в крови снижается и есть возможность, медленно, но уверенно снижать вес.