Куколка-мяуколка• 01 мая 2020
Хочу обновить гардебор спортивной одежды, тут заказать, но думаю какой бренд мод
Моднее так сказать?)))
Хочу лосины и кофту
Результат:
вже голосів:
13 (30.95%)
Пума
10 (23.81%)
Найк
9 (21.43%)
Посмотреть
4 (9.52%)
Адидас
3 (7.14%)
Рибок
2 (4.76%)
Нью беленс
1 (2.38%)
Другое
Сам себе Петросян• 01 мая 2020
Майки и кофты мне нравятся пума. Заказала рибок, при том, что дороже, сидит не особо хорошо. Попытки интересных стилизаций неудачные. Кроссовки- это найк, они вообще по трендам отлично прошлись
ротцвеники• 01 мая 2020
Я купила рібок,ну таке собі.Це для залу.І не дешеве,лосіни не такі еластичні,місцями висять,на свій зріст 167 взяла м-ку,то вона коротка і це модель не 3/4,а довгі.Перед цим була і є Андер,то просто небо і земля,там якість.Подивіться,можливо,найк.Ну рібок не гожий мені попав.
СтелькаОТединицы• 01 мая 2020
Майки, кофты нью беленс классные, так же есть и другие, но продуманней все же нб, капри пума - высокая посадка, бока не вываливаются, хорошая ластовица, нет верблюжей лапки)), кроссовки найк, если для бега. А так, если в зал, вообще пофиг
Мстящий за Зайца• 01 мая 2020
Я бы по модели выбирала, то что хорошо сидит и нравится. Люблю смешивать бренды. Пуму ненавижу, она не сидит на мне, амвот Найки и нб прям под меня
Бюст Березуцкого• 01 мая 2020
Люблю найк, у них все очень трендовое. Пума вообще не нравится, не ассоциируется с хорошим брендом никак 😁 Это мое мнение.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 мая 2020
В разных брендах есть как ужасные модели так и не очень. Я на весну взяла костюм jucy couture (прогулочный). Ещё люблю better bodies и under armour
СтелькаОТединицы• 01 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вот андер армор вроде на картинках круто выглядит, но мне лосины не зашли, все швы мне давят и ноги как сардели из-за вставок, а с талии спадают(, какие-то непонятные вообще, и футболки странные