Тоскующая• 02 мая 2020
Сельдереевая деета, на сколько кг реально похудеть
Я поправилась за месяц, как для меня сильно. Хочу скинуть 5 кг, но быстро)
интайм_не_предлагать• 02 мая 2020
Ответ дляНа иголках
оно ж одеколоном тхне, как его можно в рот?
То вам )
Я люблю ее.
Особенно в рыбный суп.
Ммммм
Нямка.
Но никто кроме меня не есть её, правда)))
Я люблю ее.
Особенно в рыбный суп.
Ммммм
Нямка.
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
То вам )
Я люблю ее.
Особенно в рыбный суп.
Ммммм
Нямка.
Я люблю ее.
Особенно в рыбный суп.
Ммммм
Нямка.
Ну раз нямка, то грызите))
Отличная вкусная диета, богатая витаминами. Если в меру, конечно;) Знакомая одна здорово похудела. За 14 дней около 8 кг сбросила. Самое главное там не отступать от меню. Она супчики ела из сельдерея и овощей. Меню этой диеты с легкостью можно найти в интернете. Любая диета будет более эффективной, если добавить к ней спорт. Ну и не начинать все подряд есть после выхода.