Майская киска• 02 мая 2020
Имею тел за 25 тыс и штопаю носки
Да, надоело покупать а сын на плитке за неделю протирает брала разные и Некст и ...ну поржите с меня
Акукарача• 02 мая 2020
А некст - это круто, что ли?)) Масмаркет недорогой, хоть и обожаю его. Нет, обАжаю , как тут пишут))) жаль, что закрылся пока некс Украина
НуПогоди!• 02 мая 2020
Автор, на такие дыры только латки. Что там шить можно? 30 мин. штопки и при надевании разлезутся. Я тоже могу дырочку на носках зашить, всякое случается, но такие только в мусор, их будто мышь прогрызла.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Холодно на плитке
понимаю вас что холодно...я плитку терпеть не могу. у меня дома только в ванной плитка на полу. по другому никак. на работе эта плитка на полу. так в ноги тянет, если холодно..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2020
может ковёр на этой плитке постелите. теплее будет. и носки не прийдеться штопать
Майская киска
• 02 мая 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо за совет но и ковёр есть кошка постоянно сносит его
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2020
Ответ дляМайская киска
в смысле сносит?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2020
Ответ дляМайская киска
так вы тяжелый купите и постелите.
Copy-Paste• 02 мая 2020
Под ковер купите подлодку специальную. Такая сеточка типа резиновая. Тогда ковер не ездит. Есть в Юске и Эпицентре.
Баба на горошине• 02 мая 2020
А тапки не пробовали одевать на ребенка: и теплее и носки Вам не придется штопать.
Ух ты какая Я• 02 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
обычное флисовое покрывало, что в нем такого страшного?
И носки и покрывало ужасное
Если пол холодный, то купите тапки
Есть носки с резиновыми шариками, лапками, кружочками
Телефон покажите, бо не верю, что такое нищее покрывало с носками и телефон за 25 т
Если пол холодный, то купите тапки
Реанимация• 02 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Для чего нужны носки на плитке? Тепла они не дают, в чем ихназначение?
Если скользкая, то кататься прикольно)
Майская киска
• 02 мая 2020
Ответ дляУх ты какая Я
И носки и покрывало ужасное
Если пол холодный, то купите тапки
А как я вам покажу телефон?
Реанимация• 02 мая 2020
Ответ дляМайская киска
А как я вам покажу телефон?
У вас один телефон на всю семью? Можно открыть на вашем эту тему и сфотографировать другим телефоном, например) Мне это сто лет не надо (не я просила), но в целом задача легко решается.
Майская киска
• 02 мая 2020
Ответ дляРеанимация
Одна живу представляете
Реанимация• 02 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Одна живу представляете
А про сына, который носки протирает, уже забыли? Воображаемый сын, воображаемый телефон?
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляМайская киска
А как я вам покажу телефон?
ваш телефон стоит максмум 5 000
тролищик
Бабочки в моём животе• 02 мая 2020
Не расстраивайте автора, пусть живет иллюзиями про телефон за 25

Пэрисхилтонша• 02 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Автор, для меня качество носков Некст= качеству обычных дешёвых носков.
У моих детей есть наборы носков новогодние некст. Им уже года 4 точно. И они до сих пор целы
Младший уже носит за старшим, а маленький набор отдали(’носки очень прикольные, Санты, олени и тд. Выбросить жалко было).
Так что качество у них очень даже ничего.
Майская киска
• 02 мая 2020
Ответ дляРеанимация
У сына нет ещё телефона