Рогнеда Карповна• 03 мая 2020
Погадайте, пожалуйста
Видящие, подскажите, пожалуйста,есть ли задатки? Стоит ли дальше заниматься? Будет толк? Спасибо!
Тарабарщина• 03 мая 2020
Ответ дляАнонимба
не уволят, просто насыпят нагрузкии по самое.... зарплата перестанет быть адекватной для нагрузки ..и сотрудники оставшиеся превратятся в раб.силу..от слова рабы
Подскажите что в ближайшее время в личной жизни У меня будет?
Анонимба• 03 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Прочла, честно говоря, слава Богу, это не то, ну вроде как совсем не похоже... спасибо Вам, хотя все равно ещё открыты вопросы... буду искать ответы
Поищите.. тема абьюзивные отношения.это то, что показали
Анонимба• 03 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Скорее всего со старым... отношения которые вас не радуют. И вам будет не до лички на работе
Невидимка Майя• 03 мая 2020
Ответ дляАнонимба
найдет новую через месяц.
Извините, он-в правоохранит. системе был.....А новая работа с чем будет связана? и в целом-лучше/хуже для него?
БеллаДонна• 03 мая 2020
Ответ дляАнонимба
можно и мне посмотреть, я просто не знаю как вам написать.
меня интересует ситуация с моей доченькой - диагнозов много - проблемы речь, руки, проблема с опорно-двигательным аппаратом. Будут ли у нас улучшения и победа всех диагнозов.
Я вам заранее благодарна
Ответ дляАнонимба
Очень не похоже на правду
, всегда все было честно по оплате , нагрузка да в связи с выходом из карантина это понятно, но отношение было нормальное. Что же это такое, когда же уже я найду адекватное место работы
. Еще и этот переезд
Анонимба• 03 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
По его профилю..но первое время тяжело будет , придется отставивать свои позиции.
Это не комфортное теплое место
Анонимба• 03 мая 2020
Ответ дляFanflaer
Очень не похоже на правду
. Еще и этот переезд
я так увидела, увидим после карантина
Анонимба• 03 мая 2020
Ответ дляFanflaer
Очень не похоже на правду
. Еще и этот переезд
И вопрос нормальности... вам сильно затянут пояс по нагрузке и оплате труда, вы считаете это нормой..я нет , по-этому возможно так.
Невидимка Майя• 03 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Это не комфортное теплое место
Спасибо! И можно вопрос обо мне- получится в этом году получить очередное звание? Или меня тоже уволят?
СМСница• 03 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Это не комфортное теплое место
Простите меня....есть у меня мечта, побывать в Италии, давно эта мечта у меня, и никак не могу осуществить
Попаду я туда в этой жизни?
Анонимба• 03 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Я вам заранее благодарна
Смотрите я не врач, там просто увидела ножки бегущие.
У вас ухудшений не видно, все медленно ..к здоровью
Анонимба• 03 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
В этом году видно..только представление к званию, работать будете, монетами довольны-нет.Звание прибавка, пока по прежнему оплата труда
сказочное_Бали• 03 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Спасибо, я просто сама по себе этой темой интересовалась’абьюзер’, не в привязке к этому человеку.... И было интересно, есть ли вообще нормальные люди, так или иначе все мы немного подходим под какое-то определение и как раз для себя понимала, что этот человек не относится к абьюзерам)), смешно теперь, весь мир в сомнениях...
Анонимба• 03 мая 2020
Ответ дляFanflaer
Это понятно, увидим! А я как обычно буду тянуть все
, только начнешь новое и снова думай об улучшении куда бежать
...тянут все.: там человечек с 9 бревнами , который прижат к земле и идет из последних сил
БеллаДонна• 03 мая 2020
Ответ дляАнонимба
спасибо, а с речью и руками _ мы правильно двигаемся в направлении реабилитации?
и если можно обнаглеть - что нас с мужем ждет в будущем ближайшем, мечтаем о квартире
и еще очень волнует мое здоровье и вес который не могу сбросить
если вам не составит труда, то ответьте хот на то что, сможете.
спасибо вам огромное за время уделенное моим вопросам
Анонимба• 03 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
... мне показали такого хорошего себялюбца. И все по его цели.
Есть, немного но есть
Анонимба• 03 мая 2020
Ответ дляFanflaer
Так может мне менять все к лучшему? Или пока мне не светит, готова учиться, я способная
ну там можно ноги проятнуть..искать конечно
krasotka22• 03 мая 2020
Ответ дляАнонимба
первая декада июня, при начале активного поиска сейчас
предложат знакомые
Я немного не поняла, сейчас мне предложат знакомые, но мне все равно надо самой искать ?И соглашаться на их предложение?
Анонимба• 03 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вы подумываете о переезде. пока не очень понимаете как накопить на квартиру..деньги уходят на другие цели.
И вы не понимаете, хотите ли жить на прежнем месте
Пока..непонятно, вы и сами не определились
Здоровье:
Ничео такого по здоровью критического нет, много хроники, в которую нужно постоянно подлечивать
Для веса вы особо ничего не делаете, просто хотите. Когда начнете делать появятся изменения
Здоровье:
парИла я парИла• 03 мая 2020
Дочь- будет стараться поступать в магистратуру и остаться работать в Киеве,жить с мальчиком- снимать квартиру...Как ее жизнь сложится? Больше интересует учеба ее и работа,ну и личная жизнь...Спасибо.
Анонимба• 03 мая 2020
Ответ дляkrasotka22
Соглашаться .. просто сообщить что вы ищете
Анонимба• 03 мая 2020
Ответ дляFanflaer
О боги, шестая моя работа в Киеве. В какую хоть сторону смотреть , какое направление может я не там ищу??? Такое ощущение что бегу на месте или не по той дороге?
Как минимум, ге не нужно вкалывать:((
Анонимба• 03 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Дочь сама может спросить, карты лишнее.
она молоденькая, пусть делает , что хочет
БеллаДонна• 03 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Здоровье:
спасибо вам!!
действительно я потерялась, с ребенком, вся в нем. и работы нет и не знаю как себя реализовать и смогу ли .в голове туман и сплошная каша
Анонимба• 03 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
спасибо вам!!
к психологу бы... вы всетаки не только служите.........
у вас есть и задачка стать счастливой