04 мая 2020

Почему не худею??

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Решила худеть. Уже 10 дней контролирую питание. Взвешиваю, прием пищи ровно 200гр, принцип ПП. Утром хожу в лес ( не бегаю, тк вес большой) 11 000 шагов. Скинула один кг за все время. Это ж мало....
Что происходит? Организм привыкает? Или все таки беда в гормонах? Иногда бывает, что не добираю суточный каллораж. Может от этого? Что посоветуете? Воды пью 1-1.5. больше не могу влить в себя. Отчаиваюсь(((
мААААсквичка 04 мая 2020
Напишите приблизительное меню на день
ШанельКуКу 04 мая 2020
Если Вы едите , например 200 гр жареной свинины. то, конечно, у Вас калории зашкаливают и Вы не сбросите вес.
Кина_не_будет 04 мая 2020
У меня летом бывало и по 35 тыс шагов, 11 это по дому разве. Но эти шаги практически ничего не значат
Русалка на ветвях 04 мая 2020
Ответ дляКина_не_будет
У меня летом бывало и по 35 тыс шагов, 11 это по дому разве. Но эти шаги практически ничего не значат
значат, если вы очень быстро идете это равно бегу, а просто прогуляться медленно нет
какой у вас автор вес? 1 кг это нормально на ПП
это ж не диете
ШанельКуКу 04 мая 2020
Ответ дляКина_не_будет
У меня летом бывало и по 35 тыс шагов, 11 это по дому разве. Но эти шаги практически ничего не значат
Полностью согласна. Нужны физические упражнения.
Тем более если у Вас большой вес, то первые 5 -10 кг можно скинуть очень легко.
Русалка на ветвях 04 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Если Вы едите , например 200 гр жареной свинины. то, конечно, у Вас калории зашкаливают и Вы не сбросите вес.
200 грам жаренной свинины днем с большим количеством салата отличный обед
так что нинада
Кудесница_с_пургеном 04 мая 2020
10 дней - очень мало . Лучше медленно, но верно . Если Вы все правильно делаете - вес пойдёт вниз. Не нужно каждый день ставать на весы
вкусносися 04 мая 2020
вопрос еще в том, что именно вы едите в свои 200 г
и жареная свинина еще не худшее
ПрипоРошенная 04 мая 2020
Рост, вес, возраст. И какой каллораж вы рассчитали и какого каллоража на день придерживаетесь?
автор СкиниУскачи! 04 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Напишите приблизительное меню на день
Утром в последние дни добавлять начала углеводы, ТК не набирала 1500ккал в день.
Итак:
Утро: вода стакан, завтрак через 40мин: каша любая на воде+ яйцо+ овощи 200гр
Обед: мясо отварное 100гр+ салат из капусты и огурцов 200гр
Перекус: орехи 50гр или яблоко, или ещё что то
Ужин: снова белок любой+ огурцы.
Могу в день 150гр черного хлеба подсушенного в тостере или хлебцы диет, когда вижу, что клетчатки мало. Фасоль, в общем, примерно так: белок и салаты
ШанельКуКу 04 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
200 грам жаренной свинины днем с большим количеством салата отличный обед
так что нинада
Это если больше ничего за день не есть)
автор СкиниУскачи! 04 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Если Вы едите , например 200 гр жареной свинины. то, конечно, у Вас калории зашкаливают и Вы не сбросите вес.
Нет, я написала , что как ПП. Жареное не ем. Мясо отварное, салаты, каши утром, творог, спаржа и тд
Русалка на ветвях 04 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Это если больше ничего за день не есть)
нет, вы не правы
Русалка на ветвях 04 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Это если больше ничего за день не есть)
нет, вы не правы
ПрипоРошенная 04 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Утром в последние дни добавлять начала углеводы, ТК не набирала 1500ккал в день.
Итак:
Утро: вода стакан, завтрак через 40мин: каша любая на воде+ яйцо+ овощи 200гр
Обед: мясо отварное 100гр+ салат из капусты и огурцов 200гр
Перекус: орехи 50гр или яблоко, или ещё что то
Ужин: снова белок любой+ огурцы.
Могу в день 150гр черного хлеба подсушенного в тостере или хлебцы диет, когда вижу, что клетчатки мало. Фасоль, в общем, примерно так: белок и салаты
Что за мрачное меню. Обед это для кого такой? Для Дюймовочки?
автор СкиниУскачи! 04 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
значат, если вы очень быстро идете это равно бегу, а просто прогуляться медленно нет
какой у вас автор вес? 1 кг это нормально на ПП
это ж не диете
108. Мало для моего веса 1кг. Он сразу ушел. Уже три дня никакого минуса
автор СкиниУскачи! 04 мая 2020
Ответ дляКина_не_будет
У меня летом бывало и по 35 тыс шагов, 11 это по дому разве. Но эти шаги практически ничего не значат
Для моего веса это норм. Потом больше будет. Раньше я и 3000не нахаживала
Кина_не_будет 04 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
значат, если вы очень быстро идете это равно бегу, а просто прогуляться медленно нет
какой у вас автор вес? 1 кг это нормально на ПП
это ж не диете
У меня? Колеблется от 50 до 53, рост 165 см. Но считаю, что от ходьбы ничего не зависит, а 11 тыс шагов тем более пшик
ПрипоРошенная 04 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Полностью согласна. Нужны физические упражнения.
Тем более если у Вас большой вес, то первые 5 -10 кг можно скинуть очень легко.
Похудеть можно и худеется от дефицита каллорий. Физические упражнения меняют качество тела.
Русалка на ветвях 04 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
108. Мало для моего веса 1кг. Он сразу ушел. Уже три дня никакого минуса
вам 1500 кто посчитал?
вы сами?
вам мало каллорий , увы
от вашего обычного рациона изначально 20% убрать, потом постепенно убирать еще
автор СкиниУскачи! 04 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Рост, вес, возраст. И какой каллораж вы рассчитали и какого каллоража на день придерживаетесь?
164, 108кг, 32 г
Каллораж расчитала программа 1500ккал. Но у меня выходит по программе 1200- 1400. Может, она не так как-то считает?
Русалка на ветвях 04 мая 2020
Ответ дляКина_не_будет
У меня? Колеблется от 50 до 53, рост 165 см. Но считаю, что от ходьбы ничего не зависит, а 11 тыс шагов тем более пшик
я спросила автора а не у вас
быстрый шаг= бегу в легком темпе
так что ненадо
ШанельКуКу 04 мая 2020
Почитайте ещё в гугле об эффекте плато.
Моя мама при большом весе худела на диете Протасова.
Кина_не_будет 04 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
я спросила автора а не у вас
быстрый шаг= бегу в легком темпе
так что ненадо
Так обращайтесь к автору, а не ко мне, вы мне отвечали
автор СкиниУскачи! 04 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Что за мрачное меню. Обед это для кого такой? Для Дюймовочки?
Не знаю))
Я не голодаю, честно. Есть заставляю себя по времени, ТК голод не приходит. А какой обед должен быть?
ШанельКуКу 04 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Похудеть можно и худеется от дефицита каллорий. Физические упражнения меняют качество тела.
Не у всех. Что подходит одному, то не подойдёт другому.
мААААсквичка 04 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Утром в последние дни добавлять начала углеводы, ТК не набирала 1500ккал в день.
Итак:
Утро: вода стакан, завтрак через 40мин: каша любая на воде+ яйцо+ овощи 200гр
Обед: мясо отварное 100гр+ салат из капусты и огурцов 200гр
Перекус: орехи 50гр или яблоко, или ещё что то
Ужин: снова белок любой+ огурцы.
Могу в день 150гр черного хлеба подсушенного в тостере или хлебцы диет, когда вижу, что клетчатки мало. Фасоль, в общем, примерно так: белок и салаты

Попробуйте убрать хлеб. А в овощные салаты добавлять и супы, например, овсянке отруби.
Ну и гормоны надо проверить. С большого веса должен вес уходить быстрее при таком питании даже с минимум спорта. Я за 2 месяца сбросила 9 кг. При чём первые 5 ушли в первые три недели. И это без спорта практически, но с питанием +-, как у Вас. Разве что у меня каждый день почти был стакан кефира (как перекус или в 21:00 за три часа до сна(ложусь поздно))
Русалка на ветвях 04 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
164, 108кг, 32 г
Каллораж расчитала программа 1500ккал. Но у меня выходит по программе 1200- 1400. Может, она не так как-то считает?
у меня вес на 35 кг меньше и мне, что б худеть нужно 1500, вам столько нельзя, что б двинуть вес, попробуйте эту неделю кушать 1800 , а следующую 1700 и постепенно снижать
автор СкиниУскачи! 04 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
вам 1500 кто посчитал?
вы сами?
вам мало каллорий , увы
от вашего обычного рациона изначально 20% убрать, потом постепенно убирать еще
Программа в телефоне. Я тоже думаю, может организм испугался и держит все. Раньше у меня углеводная жизнь была(((
Русалка на ветвях 04 мая 2020
Ответ дляКина_не_будет
Так обращайтесь к автору, а не ко мне, вы мне отвечали
а вы слово

автор, какой у вас рост вес
не заметили?
вам ответила на вашу глупость по поводу пктивности
быстрый шаг он аэробный, час быстрого шага это 40 минут аэробики