СкиниУскачи!• 04 мая 2020
Почему не худею??
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Решила худеть. Уже 10 дней контролирую питание. Взвешиваю, прием пищи ровно 200гр, принцип ПП. Утром хожу в лес ( не бегаю, тк вес большой) 11 000 шагов. Скинула один кг за все время. Это ж мало....
Что происходит? Организм привыкает? Или все таки беда в гормонах? Иногда бывает, что не добираю суточный каллораж. Может от этого? Что посоветуете? Воды пью 1-1.5. больше не могу влить в себя. Отчаиваюсь(((
СкиниУскачи!
• 04 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Попробуйте убрать хлеб. А в овощные салаты добавлять и супы, например, овсянке отруби.
Ну и гормоны надо проверить. С большого веса должен вес уходить быстрее при таком питании даже с минимум спорта. Я за 2 месяца сбросила 9 кг. При чём первые 5 ушли в первые три недели. И это без спорта практически, но с питанием +-, как у Вас. Разве что у меня каждый день почти был стакан кефира (как перекус или в 21:00 за три часа до сна(ложусь поздно))
Спасибо. Я ещё за эти 10 дней сделала один разгрузочный день, чистота воде и хоть бы хны(((
Кина_не_будет• 04 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
а вы слово
автор, какой у вас рост вес
не заметили?
вам ответила на вашу глупость по поводу пктивности
быстрый шаг он аэробный, час быстрого шага это 40 минут аэробики
автор, какой у вас рост вес
не заметили?
Ок
СкиниУскачи!
• 04 мая 2020
По поводу 11 000шагов- для меня , пока, норм. ТК я вообще не выходила толком из дома. Сейчас два часа быстрым шагом хожу в лесу то в песке, то по бугоркам. Пульс колеблется 115- 88. Думаю, пока норм мне
ПрипоРошенная• 04 мая 2020
Автор, вес большой и 1500 кк для вас сейчас это мало. Плюс какая каша с одним яйцом...где нормално жиров, белков? Угли правильные, медленные должны быть. Поэтому и хлеб подъедаете, т.к. голодная....ещё немного на таком меню и срыв обеспечен
мААААсквичка• 04 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Не советую разгрузочные такие делать. У Вас же организм с непривычки сделает запас за время голодания.
Забыла ещё про завтрак добавить. У меня на завтрак 2 яйца с зеленью, 2 небольших кусочков сыра, кофе с молоком. Такой жирный завтрак помогает печени вывести всё за ночь быстро переработанное. Это был мне совет от гастроэнтеролога. Может попробуйте ещё так.
СкиниУскачи!
• 04 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
у меня вес на 35 кг меньше и мне, что б худеть нужно 1500, вам столько нельзя, что б двинуть вес, попробуйте эту неделю кушать 1800 , а следующую 1700 и постепенно снижать
Спасибо
Русалка на ветвях• 04 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
кушайте строго 3 раза в день, без перкусов, уберите каши с рациона
утром омлет с куском черного хлеба и огурцами или авокадо
или творог с ягодами
обед суп или борщ с мясом и салатом, можете 2 запеченные картофельки и т.д
ужин салат + белая рыба, лучше хек
если уж совсем не в моготу, один ягодный перекус
фрукты до 12, с 16.00 никаких углеводов
или творог с ягодами
ужин салат + белая рыба, лучше хек
фрукты до 12, с 16.00 никаких углеводов
СкиниУскачи!
• 04 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Жиры в салатах- масло оливковое, льняное+ орехи+желток. Белка тоже в норме. Я записываю все в телефон по гр, программа выдает, что жиры и белок в норме. Не хватает клетчатки, поэтому ем хлеб. Голода нет(( вообще. Ем, ТК нужно. Не знаю, что происходит с организмом
СкиниУскачи!
• 04 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Спасибо большое
Русалка на ветвях• 04 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
хлеб можно, но или каша или хлеб
и хлеб не белый
все остальнве сорта можно
пеките себе с полбы, вкусно и полезно
и много салата, очень много
и хлеб не белый
все остальнве сорта можно
пеките себе с полбы, вкусно и полезно
и много салата, очень много
СкиниУскачи!
• 04 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
или творог с ягодами
ужин салат + белая рыба, лучше хек
фрукты до 12, с 16.00 никаких углеводов
или творог с ягодами
ужин салат + белая рыба, лучше хек
фрукты до 12, с 16.00 никаких углеводов
Спасибо большое. Попробую
Я растерялась. Думала, дело пойдет. Расстраиваюсь, ТК не вижу результат
СкиниУскачи!
• 04 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
хлеб можно, но или каша или хлеб
и хлеб не белый
все остальнве сорта можно
пеките себе с полбы, вкусно и полезно
и много салата, очень много
и хлеб не белый
все остальнве сорта можно
пеките себе с полбы, вкусно и полезно
и много салата, очень много
Не поняла))) что печь?
мААААсквичка• 04 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо большое
А не за что. Поборемся
Из клетчатки - добавьте ягоды, отруби, льняные семена (например, добавить с йогурт без добавок). Картошку я исключила даже запеченную или отварную. Заменила на брокколи, цветную капусту, шпинат.
Русалка на ветвях• 04 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Не поняла))) что печь?
хлеб из полбы) из житней муки)
оч много рецептов правильного хлеба и без дрожжей
ПрипоРошенная• 04 мая 2020
И ещё, наберитесь терпения. У меня изначально ушло 2 кг. Потом вес стал. Месяц стоял. Хоть ты так, хоть ты эдак. А потом пошёл вниз. Ушло ещё 5 кг. Вот сейчас мне добить бы 3 кг...а не уходит. Но не уходит живот. Вес это понятие относительное. Главное как тело выглядит.
СкиниУскачи!
• 04 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
хлеб из полбы) из житней муки)
Ого, спасибо
Русалка на ветвях• 04 мая 2020
я очень люблю как к завтраку кефир с вишней или смородиной с мененами чиа, оооочень сытно
2 ложки столовые заливаете кефиром , ждкте минут 5-10, чиа набухает добавляете несколько ягодок и суппер
Патриоточка• 04 мая 2020
Я за 2.5 месяца скинула 5.100, так что ваш 1 кг - это норма или вы хотели -10 за 10 дней? Ну тогда облом, так не будет.
И еще, даже на правильном питании можно жиреть, а не худеть. Если я буду даже без заправки жрать салаты ведрами и хлебцы пачками, то я буду только толстеть.
СкиниУскачи!
• 04 мая 2020
Ответ дляПатриоточка
Я писала, что ем по весам. Пачки хлебцов мне на неделю хватает.
Просто до этого у меня было жуткое меню, наверное на 3500ккал. Думала, как то веселее пойдет. Я ж не с 60кг худею. Вон в ’ зважених ’ за неделю по 5 кг уходило
Ашотакова)))• 04 мая 2020
Можно и я проконсультируюсь? У меня рос 173см, вес 88кг, две недели считаю ккал в ХиКи, не более 1400, воды пью много, около 3 литров в день. Еще придерживаюсь интервального голодания, кушаю в 11:00 и в 17:00-18:00. Но за 2 недели минус 1кг. Отчаялась, нашла другую формулу рост-вес*3 и плюс 500ккал. Т.е. мне положено 755ккал. Вчера первый день, минус 400грамм. Но думаю это ушла вода т.к. вчера не пила практически.
А здесь пишут увеличивать ккал. Как, если кг не уходят от слова совсем?
Патриоточка• 04 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
1 кг за 10 дней - это нормально! Я вот пятый свой кг скидывала ровно 18 дней. Худею с 64 кг, без спорта, подсчет ккал, уже ушло 5.100, осталось 3.900
Буду до осени эти кг скидывать.
ПрипоРошенная• 04 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Сколько, сколько???? 755кк????? Атас....мы вас теряем
ПрипоРошенная• 04 мая 2020
Ответ дляПатриоточка
Буду до осени эти кг скидывать.
А я с 62 скидываю. Сейчас 55-56. Борюсь.
Я тут с краю постою• 04 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Меньше 1000 ккал это смерть гормональной системы и убитый метаболизм.
Вам нужно разогнать метаболизм.
Попробуйте есть через каждый 2-3 часа порции пп не больше 250 гр.
Вам нужно разогнать метаболизм.
Патриоточка• 04 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Ну это тяжко будет. Это ж совсем маленький вес, боритесь сейчас, чтобы потом не было еще больше и еще хуже )
ПрипоРошенная• 04 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Вода это заблуждение, что надо её глушить столько. Пейте сколько хочется. Интервальное голодание...ну так...практиковала, но опять же - это не панацея. Весь финт в дефиците каллорий.
Ашотакова)))• 04 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вам нужно разогнать метаболизм.
Спасибо за совет, попробую.
ПрипоРошенная• 04 мая 2020
Ответ дляПатриоточка
Нет ничего невозможного))) Мне хочется хорошо выглядеть. Но у меня проблема - живот. Вот этот целлюлитный, растянутый, сморщенный. Беее...Становится меньше уже.
Патриоточка• 04 мая 2020
Ответ дляПрипоРошенная
У меня тоже живот - это последнее, что начинает худеть
Вся могу быть худой, а на пузе 3 складки жирнейшего сала.