05 мая 2020

А кто-нибудь заказывал себе шоппинг сопровождение (профессионального шоппера)

Я знаю в Европе распространена такая услуга
Ламзак_сдутый 05 мая 2020
Нет, фигней не страдаю
Люда Людоедова 05 мая 2020
Нет , не заказывала, но сама работала шоппером, считаю это полным бредом
Кусочек Сыра 05 мая 2020
Я на одну подписана, мне она нравится, может закажу когда нибудь подбор одежды,
Миссис Буркул 05 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет , не заказывала, но сама работала шоппером, считаю это полным бредом
Расскажите, пожалуйста изнутри секреты и советы
Люда Людоедова 05 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Расскажите, пожалуйста изнутри секреты и советы
Секрет один, чистая психология и подстраиваетесь под клиента, по крайней мере , в нашей стране пока так. Хотя работа , как для меня, безумно интересная
МеняАЖтрусит 05 мая 2020
Сколько хоть ориентировочно такая услуга стоит?
интайм_не_предлагать 05 мая 2020
Да, мне понравилось, раз в год обращаюсь.
Не люблю тратить время.. с ней удобно, капсулы люблю
На мой 50 размер .. вообщем мне проще плюс цвета, которые меня как выяснилось -убивают.
За подбор цветов большой респект
sergeifrost 05 мая 2020
Ну заказывать не заказывали но знакомые приглашают иногда помочь выбрать технику)
Хороший консультант не зависимый может сэкономить кучу денег и времени)
Миссис Буркул 05 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Секрет один, чистая психология и подстраиваетесь под клиента, по крайней мере , в нашей стране пока так. Хотя работа , как для меня, безумно интересная
Но ведь есть реальные советы. Допустим, в В теории мне идёт один фасон. А в реальности я в этом фасоне смотрюсь очень нелепо. Как решается такой нюанс.
И да, почему именно так происходит в жизни, терния и практика не совпадают.
Люда Людоедова 05 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Но ведь есть реальные советы. Допустим, в В теории мне идёт один фасон. А в реальности я в этом фасоне смотрюсь очень нелепо. Как решается такой нюанс.
И да, почему именно так происходит в жизни, терния и практика не совпадают.
Реальные Советы есть, но они не всегда совпадают с желаниями клиентов, приходилось не раз подстраиваться, бывают личности, которых переубедить совсем невозможно, а есть люди с которыми работать просто в кайф. Консультировала оюдей исходя из цветотипа, типа фигуры, роста и т.д.
Белочкой зови 25 мая 2020
​Я когда отдыхала в Мюнхене в прошлом году заказывала себе шоппинг сопровождения в агенстве Style Advisor Twins (шоппинг в Мюнхене). Советую и вам туда обратиться, вот их сайт - munchen-shopping.ru
Со мной работала стилист с большим опытом - Лена Франк и могу сказать она действительно профессионал своего дела, дала много полезных советов по имиджу, открыла для интересных немецких дизайнеров и купленную с ней одежду до сих пор ношу с удовольствием. При этом она знает все магазины и распродажи, так что удалось выгодно купить качественные и стильные вещи, создать неповторимый образ.