05 мая 2020

Кто ездил BlaBlaCar машиной а не маршруткой! Как Вы машину нашли?))

Люди! Человеки! Ищу второй день поездку и попадаю на маршрутки. Что за сайт такой? Я ищу частный извоз, поездку машиной, оставляют номер телефона в личной переписке и попадаю на контору которая занимается перевозками.
Как Вы нашли этих чудо людей, которые едут своей собственной машиной?
larisik 05 мая 2020
Мы находили машину. Сейчас сами возим людей, если едем куда. Просто смотрите сколько пассажиров берут
автор Банка с бутылками 05 мая 2020
Вот что делать? Это просто треш(((. Может кто-то подскажет как опознать машину а не маршрутку?
larisik 05 мая 2020
Если интересно, пишите в личку, я дам телефон мужа. Он часто ездит. На сайте он то же есть.
автор Банка с бутылками 05 мая 2020
Ответ дляlarisik
Мы находили машину. Сейчас сами возим людей, если едем куда. Просто смотрите сколько пассажиров берут
Девушка, миленькая, пишут ВСЕ абсолютно все что два пассажира на заднем сидении. Хорошо. Пишу, узнаю номер и тааа-дам! Снова агенство. Фото не настоящее, авто указано не настоящее. Как отобрать машину от маршруток?
Дежурняшная 05 мая 2020
Ну вот точно таким же макаром можно найти и частный извоз. И личной переписке
qwerty 1 05 мая 2020
Ответ дляlarisik
Мы находили машину. Сейчас сами возим людей, если едем куда. Просто смотрите сколько пассажиров берут
Сейчас всем ставят 3 пассажира так что определить не возможно. Больше блакар не дает выставлять, из-за карантина.
автор Банка с бутылками 05 мая 2020
Ответ дляlarisik
Если интересно, пишите в личку, я дам телефон мужа. Он часто ездит. На сайте он то же есть.
Да мне надо Львов. Но не из Киева, с маленького города. Готова подъехать в Днепр/ Кривой Рог (даже маршруткой), но до Львова только на машине, я не вынесу этих вонючих маршруток 17 часов.
larisik 05 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Да мне надо Львов. Но не из Киева, с маленького города. Готова подъехать в Днепр/ Кривой Рог (даже маршруткой), но до Львова только на машине, я не вынесу этих вонючих маршруток 17 часов.
Понятно. Мы из Киева ездим
Накладная 05 мая 2020
Ответ дляlarisik
Если интересно, пишите в личку, я дам телефон мужа. Он часто ездит. На сайте он то же есть.
Удалено администрацией...
автор Банка с бутылками 05 мая 2020
Ответ дляlarisik
Понятно. Мы из Киева ездим
Я уже посмотрела. Но все ровно Вам спасибо что отозвались
larisik 05 мая 2020
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Нет.
автор Банка с бутылками 05 мая 2020
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Какая реклама? Что за бред Вы в моей теме пишите? Этот человек взялся мне помочь в сложной ситуации а Вы нагнетаете скандал в моей теме!

Нечего по теме написать? Нет? Так и не размахивайте тут смайлами с баном!
автор Банка с бутылками 05 мая 2020
Ответ дляqwerty 1
Сейчас всем ставят 3 пассажира так что определить не возможно. Больше блакар не дает выставлять, из-за карантина.
Так они ставят не три пассажира а два на заднем сидении! Так еще и фото легкого авто выставляют! Взять бы эти агенства, да в отдельную категорию.
автор Банка с бутылками 05 мая 2020
Ответ дляlarisik
Понятно. Мы из Киева ездим
Я уже увидела, но вам спасибо еще раз
larisik 05 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Я уже увидела, но вам спасибо еще раз
Удачи. Смотрите те машины, где два человека.
автор Банка с бутылками 05 мая 2020
Ответ дляlarisik
Удачи. Смотрите те машины, где два человека.
Клянусь , только подобные объявления и смотрю – а оказываются маршрутки!
Ленне-Рейма 05 мая 2020
Реальный дурдом. Машины не те, стоимость не та, сама ищу((( и это не сейчас появилось, я так из Киева в Донецк вечно искала авто, фиг найдешь.
Милашка-оторвашка 05 мая 2020
да. я тоже искала пару недель назад. особенно ’радует’ когда цену почти в 2 раза больше озвучивают . чем ту что на сайте написана.
Уточка 05 мая 2020
Мы так ехали из Одессы в Киев пару лет назад. Тоже оказалась маршрутка. Но я Вам Вам скажу она была хорошая, новая, с кондером и с кожаными креслами Мерседес. Одна остановка была и ехали быстро.
Ума Палата 05 мая 2020
Ответ дляУточка
Мы так ехали из Одессы в Киев пару лет назад. Тоже оказалась маршрутка. Но я Вам Вам скажу она была хорошая, новая, с кондером и с кожаными креслами Мерседес. Одна остановка была и ехали быстро.
Вот я бы лучше на маршрутке ехала, с агенством. Спасибо автор, что подсказали, что там и такие есть.
автор Банка с бутылками 05 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Реальный дурдом. Машины не те, стоимость не та, сама ищу((( и это не сейчас появилось, я так из Киева в Донецк вечно искала авто, фиг найдешь.
Ого, вот это бизнес там на Бла развели. Ну хоть бы в сообщении писали что маршрутка, а то просто номер телефона оставляют и уже потом я узнаю что за авто едет.
автор Банка с бутылками 05 мая 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
да. я тоже искала пару недель назад. особенно ’радует’ когда цену почти в 2 раза больше озвучивают . чем ту что на сайте написана.
Ого! Вот это лохотрон.
Так а как быть? Вот я забронировала, например, поездку. Прихожу к назначенному месту а мне так выдают мол 1000 грн и никак за 620 грн?
автор Банка с бутылками 05 мая 2020
Ответ дляУточка
Мы так ехали из Одессы в Киев пару лет назад. Тоже оказалась маршрутка. Но я Вам Вам скажу она была хорошая, новая, с кондером и с кожаными креслами Мерседес. Одна остановка была и ехали быстро.
Дело в том что я ищу поездку во Львов, и смотрю что маршрутчики такую ’подорож’ выставляют через пень-колоду, пол Украины огибаешь(((. Я не выдержу с Никополя до Львова почти 20 часов в маршрутке. В машине напрямую. А они маршруткой едут через Полтаву-Киев-Львов(((. Мне не подходит.
автор Банка с бутылками 05 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Вот я бы лучше на маршрутке ехала, с агенством. Спасибо автор, что подсказали, что там и такие есть.
Там не то что ’такое есть’, там только такОЕ)).
Любавишна 05 мая 2020
Сейчас все хотят заработать, ситуация в стране такая.
Посмотри те еще в группах в вайбере Попутчики Украина вроде называется.
Милашка-оторвашка 05 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ого! Вот это лохотрон.
Так а как быть? Вот я забронировала, например, поездку. Прихожу к назначенному месту а мне так выдают мол 1000 грн и никак за 620 грн?
мне водитель написал номер. я ему звоню, а он вместо 185грн озвучивает 400грн . я ему говорю - нет я не поеду за такую цену.
автор Банка с бутылками 06 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Сейчас все хотят заработать, ситуация в стране такая.
Посмотри те еще в группах в вайбере Попутчики Украина вроде называется.
Спасибо за информацию
автор Банка с бутылками 06 мая 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
мне водитель написал номер. я ему звоню, а он вместо 185грн озвучивает 400грн . я ему говорю - нет я не поеду за такую цену.
Блин, я б жалобу на него написала. Ну честно, девочки, это ж...