Бентливуман• 05 мая 2020
Подскажите,есть какая-то инфа ,куда обращаться за помощью для детей ФОП
Может,кто-нибудь уже знает в какую инстанцию обращаться и какие документы нужны ?
Бюст Березуцкого• 05 мая 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Ребенок сирота что ли? Родители для чего вообще?)
при чем здесь это?
это помощь всем фопам их детям до 10 лет
Бентливуман
• 05 мая 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
1,2 группа попадает, в совбез района, ок 1250 грн вроде на ребёнка.
До 6 лет 1700 с копейками
6-10 лет 2200 с кпейками
Странно,конечно,что только до 10 лет.А что 11-16 не кушают,не одеваются...или сами уже зарабатывать должны??.Ну ,это так,вопрос риторический
6-10 лет 2200 с кпейками
Бентливуман
• 05 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Задолбали уже с этой помощью!!!как не деццкие,так это!!!
Чем Вас задолбали? Не Ваша тема-не заходите..и все
Бентливуман
• 05 мая 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
При чём тут родители?? Да,они есть .И оба ФОП ,которые закрыты на карантин уже 2 мес. И ещё есть старший ребёнок.Действительно..кого это волнует..не сирота же,а то,что обоих родителей лишили заработка на двоих детей,то такое..
Фантазерша• 05 мая 2020
Ответ дляБентливуман
А нефопы сидящие на карантине и их дети есть не хотят?
Бентливуман
• 05 мая 2020
Блиин.. странное у нас правительство.Чем их директивы обоснованы ?? ХЗ...