к.Буланова• 05 мая 2020
Переплата в электронном кабинете платника податків
В электронном кабинете платника висит переплата 2086 грн,но я не переплачивала,плачу за квартал.Может ли быть,что деньги не зашлина счёт казначейства?В телефонном режиме дать ответ не могут,сказали,звоните в налоговую,а она не работает.
И как сейчас происходит закрытие ФОП,книгу доходов надо сдавать и печать???
Pingus School• 05 мая 2020
Закроют период,переплата изчезнет.Налоговая работает,я сегодня звонила.Тоже закрываю фоп.
к.Буланова
• 05 мая 2020
Ответ дляPingus School
А как с книгой доходов быть?
Pingus School• 05 мая 2020
Книгу и всю первичку держите у себя и ждете пока налоговая проведет у вас аудит.Ждать можно годами и не дождаться.Но книгу беречь как зеницу ока,за потерю не хилый штраф.
Армейская• 05 мая 2020
Ответ дляPingus School
сколько? раньше копейки были.
к.Буланова
• 05 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А Вы платили за март и апрель?
Нет, не платила.