06 мая 2020

"Пионерское" лето - 2020

Советчицы, какие планы у вас и ваших деток на лето ? Какие-нибудь лагеря, программы вообще будут в этом году? Особенно вопрос касается социально-активных подростков. Если есть какие-то действующие программы - поделитесь.
Приму в дар 06 мая 2020
Никаких. Будут сидеть в Киеве на асфальте.
Всех анонимов аноним 06 мая 2020
Не будут
Принцепесочка 06 мая 2020
Були шикарні плани . Усе скасовано організаторами ((( Розважатимемо самі в селі на свіжому повітрі (((
автор Фенте Фря 06 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Були шикарні плани . Усе скасовано організаторами ((( Розважатимемо самі в селі на свіжому повітрі (((
Я уявляю, як вони в селі в 14-15 років ’розважаються’
Єдина Країна 06 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Я уявляю, як вони в селі в 14-15 років ’розважаються’
Спят друг с другом наверное
Чупа-чупс 06 мая 2020
Ніяких планів,дома.
Светка-пипетка 06 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Я уявляю, як вони в селі в 14-15 років ’розважаються’
В лагере они развлекаются так же само. И спят и курят и алкоголь употребляют. Не все, конечно.
Сегодня на диете 06 мая 2020
Даже не буду уже ничего планировать(( все планы коту под хвост пошли....
Русалка на ветвях 06 мая 2020
У нас все отменили организаторы еще месяц назад. Было запланировано 2 лагеря
Мао_Мяо 06 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Я уявляю, як вони в селі в 14-15 років ’розважаються’
Більшість підлітків отримують перший сексуальний досвід саме в таборах)
Алко та паління теж там))
Кондуктор трамвая 06 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Спят друг с другом наверное
Модно подумать в городе им что то мешает друг с другом спать, а в лагерях или другом ’организованном отдыхе’ так тем более)))
Принцепесочка 06 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Я уявляю, як вони в селі в 14-15 років ’розважаються’
у футбол грає з місцевими, зробили тенісний стіл, батут дорослий, дартс, + ще різні ігри. + річка . У Києві би взагалі з телефону не вилазив...
Наездница 06 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Никаких. Будут сидеть в Киеве на асфальте.
Аналогично ((
спальное место 06 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
У нас все отменили организаторы еще месяц назад. Было запланировано 2 лагеря
В какой стране,если не секрет?
Мудробаба 06 мая 2020
У нас пока ничего не отменили
Болгария на июль
Карпаты на август
автор Фенте Фря 06 мая 2020
Ответ дляМудробаба
У нас пока ничего не отменили
Болгария на июль
Карпаты на август
Подскажите , где покупали путевки ?
Мудробаба 06 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Подскажите , где покупали путевки ?
Это все сборы
Юлія-df73 06 мая 2020
Автор, напишите мне в личку. Я работаю в туристической компании, занимаюсь продажей путевок в детские лагеря. Подберу хорошие варианты. Конечно, пока что ситуация с карантином неопределенная, но есть большая вероятность, что в июле-августе лагеря все же запустятся в работу.