Жабры жабы• 06 мая 2020

Кто продает носки или получал носки по НП. 20 пар носков сколько доставка стоила

Носочки 10 пар (не капронок) следов и 10 коротких носочков х.б.

Мне просто выслали и смотрю по ТТН : объем 2 кг, к оплате 60 грн, страховка! 0,1
Продавец говорит что они там все сами страховали и т.д. типа не в курсе, это я спросила чего так дорого вышла доставка. Страховка вообще без слов, спрашиваю вы понимаете, что если посылка пропадет компенсация 1 коп будет ... Молчит

Это нормально?
Из города в город
OurFashion• 06 мая 2020
В принципе носки могут быть с картонной, но мне кажется 1 кг максимум
НП завышают вес постоянно, стараюсь сама накладные создавать
Кроссовки до 1 кг, пишут 2 кг

Мальчижка• 06 мая 2020
Положили вам в 2-х килограммовую коробку ))) НП хорошо , а продавцы не замарачиваются , сколько заплатите за доставку . Я , в последнее время , принципиально не покупаю НП. Только Укр. Живу прямо под центральным отделением, с 25 мая получила уже больше 10-ти посылок по 26-28 гривен доставка . Сроки доставки всего на день дольше, чем Новой. А денег на этих доставках сэкономила 500 гривен . Зачем , я , как лох , должна переплачивать за сомнительные услуги ?
Домашка• 06 мая 2020
Ответ дляМальчижка
++++ теж останнім часом беру доставку укр почту,доставка мінімум вдвічі дешевше і зараз вони виправились,досить швидко доставляють справді день різниці з НП.От на днях за постіль євро заплатила на укр почті 32грн,НП це мінімум гривнів 65
автор Жабры жабы • 06 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Я не думала, что мне вот так вышлют. Сама отправляю товар стараюсь компактнее паковать.
Завтра посмотрю как мне там их выслали.
УкрПочтой не получится, я работаю и не успеваю к ним.

А можно при получении попросить пересчитать стоимость доставки?
liliyaya• 06 мая 2020
Ответ дляМальчижка
И я перешла на укр,хотя раньше категорически против была) так как отправляла с центрального отделения.А сейчас переехала, и другое отделение прикрепили) Очередей нет, меня уже там знают)
Мульйонерша• 06 мая 2020
Мені колись Новою поштою прислали кофту, упаковану в 5 кг коробку. Вона б помістилася в 1 кг пакет. На фото не видно, але під низом також бумага
Фекла Персиковна• 06 мая 2020
Доставка 50 грн + 10 грн коробка, на вас ее тоже повесили, вот и вьішло, в пакете за 45 грн получилось бьі

Фекла Персиковна• 06 мая 2020
Я, сегодня отправила свитер кардиган длинньій в пакете новой почтьі, доставка 45 грн
автор Жабры жабы • 06 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
я уже свою жду с интересом. Лишь бы машина НП не сгорела