Точная копия плова• 06 мая 2020
Похудение. Сухофрукты действительно не вредны ?
и я спрошу про похудение
у меня проблема - не могу без кофе с сахаром .
насколько эти сухофрукты низкокалорийны ?
или в сухофруктах много сахара и калорий ?
помогите разобраться
Закидай меня камнями• 06 мая 2020
в сухофруктах фруктоза, которая калорийнее, чем сахароза. Вывод сама сделаете??
Сосулька• 06 мая 2020
Сухлфрукты очень каллорийны, почти все, а финики , чернослив, курага и все остальное в сиропе- это инсулиновая бомба) даже те которые без сиропа (есть манго, клубника, кокос, ананас - все равно нужно упортеблять очень дозировано)
Люблю_джаз• 06 мая 2020
Ответ дляСосулька
Согласна на 💯. Не более 20г в день - это 2-3 средних финика.
С перепою• 06 мая 2020
Сижу на пп от тренера.
Меню по дням, 7 вариантов.
Есть дни с сухофруктами, есть с шоколадом, 80% и выше какао. Дней с сахаром нет)
Меню по дням, 7 вариантов.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 мая 2020
Для человека пагубно как сахароза так и фруктоза. Сухофрукты ведь в сахарном сиропе, навряд автор ведёт речь о яблочной сушке для компота
Точная копия плова
• 06 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
ну так возьмите заменитель - эритрит или стевию
это БАДы ? первый раз слышу
Раздражевская• 06 мая 2020
Ответ дляБрынза
это БАДы ? первый раз слышу
это органические подсластители
стевия - травяная
эритрит (эриторол) - сахарный спирт, заменитель сахара нового поколения
стевия - травяная
Точная копия плова
• 06 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
это органические подсластители
стевия - травяная
эти компоненты получены химическим путем ?
Раздражевская• 06 мая 2020
Ответ дляБрынза
ну почитайте в гугле, все же есть
База_птеродактилей• 06 мая 2020
Ответ дляБрынза
можно просто листок стевии кипятком залить, а потом на этой воде сделать кофе, химии ноль.
Точная копия плова
• 06 мая 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
ого 35 грн 100 грам
Электричка• 06 мая 2020
Ответ дляБрынза
ого 35 грн 100 грам
Листики неудобно и привкус специфический, лучше в США купить нормальную, баночки на год хватает
Точная копия плова
• 06 мая 2020
Ответ дляЭлектричка
спасибо, а вам лично получилось эффект похудения ?
Неугомонная• 06 мая 2020
Ответ дляЭлектричка
Там много так, какую посоветуете?
Электричка• 06 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Там много так, какую посоветуете?
NuNaturals, KAL, Now Foods
Электричка• 06 мая 2020
Ответ дляБрынза
Я для выпечки только беру, чай-кофе и так давно пью без сахара
База_птеродактилей• 07 мая 2020
Ответ дляБрынза
ого 35 грн 100 грам
на месяц хватит. Интресно читать, конечно. А цены на сухофрукты не смущают?:))
База_птеродактилей• 07 мая 2020
Ответ дляБрынза
до оппы карі очі. Можно 20лет пить горький кофе, но если не убрать совсем все быстрые углеводы, 100кг в пути не задержатся.
Точная копия плова
• 07 мая 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
вы хамка
База_птеродактилей• 07 мая 2020
Ответ дляБрынза
вы хамка
В смысле? Вы спросили, поможет ли пить кофе без сахара, я вам объяснила, что нет, не поможет.
Как стевию заварить сказала, не в гугл отправила. Вот так и пиши ответы. в шоке.