07 мая 2020

Куда идти подавать на развод если есть ребенок? Это стоит енег?

автор Блoшка-матрешка 07 мая 2020
денег
мегамоСГ 07 мая 2020
После года. Кто подаёт- тот платит.
Пирожкиня 07 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
денег
Да, около 800 грн.
Развод через суд
автор Блoшка-матрешка 07 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
Да, около 800 грн.
Развод через суд
это по месту жительства идти? а когда потом заседание - они спрашивают причину и т.д?
Пирожкиня 07 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
это по месту жительства идти? а когда потом заседание - они спрашивают причину и т.д?
По месту регистрации проживания.
автор Блoшка-матрешка 07 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
По месту регистрации проживания.
спасибо
мегамоСГ 07 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
это по месту жительства идти? а когда потом заседание - они спрашивают причину и т.д?
Причину пишите в заявлении.
Персик1989 07 мая 2020
Зачем развод?
автор Блoшка-матрешка 07 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Зачем развод?
муж пьет, положиться на человека стало трудно, обзывает тварью неблагодарной по пьяне, а на утро просит прощения, когда с будуна - говорю ребенку что папа приболел, одним словом устала, и мне всего 35
Персик1989 07 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
муж пьет, положиться на человека стало трудно, обзывает тварью неблагодарной по пьяне, а на утро просит прощения, когда с будуна - говорю ребенку что папа приболел, одним словом устала, и мне всего 35
Тогда да, лучше уж одной, не доверяйте никому, ребёнок важнее всех, мужики козлы, ещё не раз он у ваших ног валятся будет, вы главное любите себя, вы у себя одна.
Мама Чели 07 мая 2020
И на алименты сразу подавайте
Редисочка 07 мая 2020
в заявлении укажите, что просите ’стянути збір у відповідача’. образцы винтернете есть. у адвоката проще всё составить и недорого. плюс иск на алименты
Снегопадка 07 мая 2020
Идти в суд. Денег стоит. Если много имущества которое будет делиться, то лучше подавать два отдельных иска. Один на развод, а второй на раздел имущества.
Кукуша 07 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
это по месту жительства идти? а когда потом заседание - они спрашивают причину и т.д?
всем на..ать, простите. пишете все в своем иске. в кассу оплата и в суд по месту жительства или прописки + алименты отдельным заявлением. не спрашивают ничего, каждая вторая пара разводится, увы. у всех не доспрашиваешься.
Кукуша 07 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
муж пьет, положиться на человека стало трудно, обзывает тварью неблагодарной по пьяне, а на утро просит прощения, когда с будуна - говорю ребенку что папа приболел, одним словом устала, и мне всего 35
сочувствую. разводитесь обязательно с таким кретином и акашом! ради детей хотя бы, если себя не жаль терпеть..
Просериарила молодость 07 мая 2020
Ответ дляКукуша
всем на..ать, простите. пишете все в своем иске. в кассу оплата и в суд по месту жительства или прописки + алименты отдельным заявлением. не спрашивают ничего, каждая вторая пара разводится, увы. у всех не доспрашиваешься.
Вроде три из четырёх разводятся. Брак себя изжил.
Гладиолус 07 мая 2020
Автор, заявление можно составить и без адвоката, я писала сама. В заявлении укажите стянуть сбор с ответчика, Вы оплатите, но суд присудит ему вернуть Вам эти деньги. Отдельно подавайте заявление на алименты, это бесплатно. Ну и сразу на раздел имущества, если есть
автор Блoшка-матрешка 07 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Идти в суд. Денег стоит. Если много имущества которое будет делиться, то лучше подавать два отдельных иска. Один на развод, а второй на раздел имущества.
жилья нет, живем в комнате от предприятия, все что в ней конечно наше
Снегопадка 07 мая 2020
Подайте на алименты сразу! Если ребенку нет 3лет, то имеете право получать алименты на себя
автор Блoшка-матрешка 07 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Автор, заявление можно составить и без адвоката, я писала сама. В заявлении укажите стянуть сбор с ответчика, Вы оплатите, но суд присудит ему вернуть Вам эти деньги. Отдельно подавайте заявление на алименты, это бесплатно. Ну и сразу на раздел имущества, если есть
спасибо!
автор Блoшка-матрешка 07 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Подайте на алименты сразу! Если ребенку нет 3лет, то имеете право получать алименты на себя
5 лет ребенку
Снегопадка 07 мая 2020
Не тяните с алиментами. Вы же знаете, что имеете право получать алименты не будучи в разводе?
автор Блoшка-матрешка 07 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Не тяните с алиментами. Вы же знаете, что имеете право получать алименты не будучи в разводе?
деньги он дает, много не получает, но типо несет домой! но вот с выпивкой у него проблемы! забывает обо всем! просила кодироваться, алкашом себя не считает, а я уже настолько устала что и просить больше не хочу! простите, выговориться не кому!
Гладиолус 07 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
деньги он дает, много не получает, но типо несет домой! но вот с выпивкой у него проблемы! забывает обо всем! просила кодироваться, алкашом себя не считает, а я уже настолько устала что и просить больше не хочу! простите, выговориться не кому!
Автор, не тратьте свою жизнь на алкаша. Моя мама всю свою молодость отдала алкашу ради того чтоб у нас отец был. Но и отцом он не было. А мама терпела
автор Блoшка-матрешка 07 мая 2020
Ответ дляАлгонавт
Автор, не тратьте свою жизнь на алкаша. Моя мама всю свою молодость отдала алкашу ради того чтоб у нас отец был. Но и отцом он не было. А мама терпела
вы знаете, сижу настроена сейчас решительно, докотились до того что мне сегодня на работу надо было, а он всю ночь где-то пил после работы, якобы устал, и жду его до сих пор, ребенка не оставлю одного. Вы знаете - позвонил только что и говорит я бухой в хлам и забыл что тебе на работу надо. Но вчера напомнила об этом в 21-30, когда ему захотелось бокальчик пивка. Тут сума сходишь, трубку не берет раз 50 набирала с утра. И тут такое. Ну в прочем на подобии уже было. Дурой себя чувствую.
Снегопадка 07 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
деньги он дает, много не получает, но типо несет домой! но вот с выпивкой у него проблемы! забывает обо всем! просила кодироваться, алкашом себя не считает, а я уже настолько устала что и просить больше не хочу! простите, выговориться не кому!
Родственница закодировалась вместе с мужем. У нее разумеется не было проблем с алкоголем. Он один не хотел, так она уговорила его вместе пойти. Они вместе кодировались два раза. А потом он сам смог не пить. Но это единственный положительный пример. Остальным это помогло только на время....
Блинчик Мой 07 мая 2020
Обе мои кумы разводились через суд,дети были у обеих.Все просто,пошла написала заявление.Причины никому не интересны,пишите что хотите.Было несколько заседаний,не помню точно,два или три.Мужья не приходили на заседания и на последнем развели.Только они на алименты не подавали.Там один был вообще сдвинутый мудила,стрелял в нее пару раз,не боевыми,но все равно жесть.Второй зек,она просто хотела уйти и забыть,без всяких напоминаний вроде алиментов.
Наездница 07 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Тогда да, лучше уж одной, не доверяйте никому, ребёнок важнее всех, мужики козлы, ещё не раз он у ваших ног валятся будет, вы главное любите себя, вы у себя одна.
зачем валяться?