Мальчижка• 07 мая 2020
Нужно ли платить за роды? А что, если вообще не платить никому и ничего?
Кисельная барышня• 07 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
мимо, я юрист с практикой работы в ОБЕП
ага, тут диванних юристів валом
Залатавая• 07 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
для чого в пологовому? я з лікарем поза його межами зустрічалася і свої гроші маю право віддати кому вважаю за потрібне, хоч на вулиці перехожому
эээ, давайте образно, про ДТП Зайецевой и Дронова в Харькове слыхали? так вот если их представители с судьей встретятся за пределами суда и договорятся об услуге дать поменьше срок то все норм? верно?
Залатавая• 07 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
не всі живуть в Києві
ищите не в киеве, есть в перенатальных оф платные услуги, приезжайте в киев, да неважно как и что, но это не дает вам права нарушать закон, вы это понимаете?
Залатавая• 07 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
ага, тут диванних юристів валом
мне без разницы
Кисельная барышня• 07 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
До чого тут дтп? Ви просто зустрічаєтеся з людиною ( не посадовою особою) і віддаєте їй гроші за що хочете чи на що хочете , може просто благодійністю займаєтеся
Залатавая• 07 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
врач это посадова особа, а не просто людина)
Залатавая• 07 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Под взяткой понимают принятие предложения, обещания или получение должностным лицом неправомерной выгоды, а также просьбу предоставить такую выгоду для себя или третьего лица за совершение или несовершение должностным лицом в интересах того, кто предлагает, обещает или предоставляет неправомерную выгоду, или в интересах третьего лица любого действия с использованием предоставленной ему власти или служебного положения.
Залатавая• 07 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
он пользуясь своим положением гос имуществом получает неправомерную выгоду, это ВЗЯТКА
Кисельная барышня• 07 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Він просто зустрічається з кимось в кафе, може взагалі з коханкою
Залатавая• 07 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
вот так судье на пару и будете рассказывать

Кисельная барышня• 07 мая 2020
Ответ дляЗалатавая

Зав´язуйте з серіалами
Залатавая• 07 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Зав´язуйте з серіалами
я их уже лет 7 не смотрю, времени нет
п.с. если вы сейчас не стебетесь. то вам не то. что рожать нельзя было, а для начала в школу надо сходить
Кисельная барышня• 07 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
я их уже лет 7 не смотрю, времени нет
Ну сходіть в школу, якщо щось пропустили
Залатавая• 07 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
я как раз ничего не пропустила, а вот вы....ну надеюсь, что вы все же стебетесь...
Пластилин_Колец• 08 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я думала, что принципиально не буду платить! По факту: мой роддом закрылся на мойку на месяц и пришлось со схватками и открытием 10 см мчаться в любой ближайший. А там аврал в ту ночь, нет мест, нет свободных родзалов, кто-то со стремительными родами в смотровой рожает... я корчусь от боли, нас разворачивают в другой роддом т.к. у них нет мест, нет врачей свободных (это правда, я видела тот дурдом, все в мыле бегали). Тогда мой муж звонит своим приятелям, те - заведующей этого роддома - и она по звонку за 20 минут на месте, организовывает и родзал, и акушерку - и меня с виднеющейся головкой ребенка между ног срочно везут БЕГОМ!!! на каталке в родзал!!!
После родов платили как миленькие! Заведующая озвучила сумму 5 тыс грн. Больше никому ничего не платили. До родов по списку покупали препараты, мыло, хрень всякую - не знаю что из этого пригодилось, а что нет - всё там осталось.
Ещё такой момент - ребенок был с двойным обвитием вокруг шеи. Вы бы рискнули при этом и со схватками ездить и искать третий роддом, потому что в двух вас не взяли? Хрен с теми деньгами, роды прошли хорошо, малыш родился без гипоксии, спасибо той заведующей, что вовремя приехала и не отказалась от нас!
Жесть
Ещё не родила, но скоро. Была у врача подписала обменку. Роды по бригаде бесплатно в любом роддоме с кем подпишешь обменку, взнос с бригадой отсутствует, доп платы за палату повышенного комфорта и доп питание ( если есть). Лекарства и тд. только если не успели что то докупить, на данный момент, потому что деньги перечислии, но не на все прошли тендеры. А так взять себя, вещи для себя и пеленки одноразовые и для малыша что нужно. Если договор с врачом есть взнос, я в кассу оплатила 2000 грн. Единственное это деньги не ему, как я думала, это в счет больницы на зарплаты и тд.