Запасная спина• 07 мая 2020
Посоветуйте хорошого врача, Киев, проблемы с подделудочной.
К кому обратиться с заболеванием поджелудочной можна?
Экзокринная недостаточность и панкреатит. Диета и креон не помогают... Посоветуйте хорошего врача.
Кундалини• 07 мая 2020
Какие анализы сдавали, для диагноза? Какие симптомы, поделитесь опытом
Возраст?
Запасная спина
• 07 мая 2020
Ответ дляКундалини
Возраст?
Мне 32, лет 5 как не могу есть нормальную еду. Живу практически на диете 5. Амилаза высокая, эластаза -160. Боли, креон переваривать пищу не всегда помогает. Например, если скушать 3 ложки каши с маленьким кусочком слив.масла +креон 25000 - у меня начинается диарея и боли в животе,
Кундалини• 07 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Бедная..
Это просто сейчас карантин и я собираю для себя информ по панкреатиту, подозреваю у себя...
А амилаза альфа или панкреатическая?
А как узи? Тошнота есть?
А амилаза альфа или панкреатическая?
А как узи? Тошнота есть?
Запасная спина
• 07 мая 2020
Ответ дляКундалини
Бедная..
А амилаза альфа или панкреатическая?
А как узи? Тошнота есть?
А амилаза альфа или панкреатическая?
А как узи? Тошнота есть?
На УЗИ хронический панкреатит не в стадии обострения... У меня лекарства гормональные вызывают сильную нагрузку на ПЖ и как результат - экзокринная недостаточность поджелудочной. Тошноты нет.
Кундалини• 07 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
🧐 хм, а меня подташнивает иногда, думала - панкреатит...(
Здоровья вам!!