07 мая 2020

это правда!? или развод...!?) и зачем это делают?

ХОЧЕШЬ ПOЛУЧИТЬ 2️⃣0️⃣0️⃣.0️⃣0️⃣0️⃣ гривен КАПУСТЫ всего за минуту ? 😛

Тогда скорее переходи в раздел «подпucкu» и подпuсывайся на моих друзей! Не забудь поставить ЛАЙКИ, чем больше ЛАЙКОВ, тем больше вероятность выиграть!

Через неделю в ПРЯМОМ ЭФИРЕ кто-то из вас получит 200.000 грн на карту!
ИграйМойГормон 07 мая 2020
Конечно развод
Ростки жимолости 07 мая 2020
Ну кто то один может и получит из миллиона
ВалерияВалерия 07 мая 2020
Это делают для получения подписчиков , и потом некому свою продают дороже. На счёт таких дорогих подарков я не верю , думаю что развод. Мелкие призы можно выиграть
Лень гуглить 07 мая 2020
Автор, нет слов.
Маркетинговый ход, ради подписки.
Забудьте о деньгах.!!!!
Барышня кисельная! 07 мая 2020
Боже мой, кто-то в такое ещё верит? А машины разыгрывались и путёвки в упаковках чипсов, тоже самое
автор А Я Самая Самая 07 мая 2020
фортуна-лотерея! в жизни, как в кино!!! неужели никто и никогда на это не повелся!?!))) не верю!!!
Форточка с диоптриями 07 мая 2020
Ответ дляВапщета
фортуна-лотерея! в жизни, как в кино!!! неужели никто и никогда на это не повелся!?!))) не верю!!!
не верьте. Это неприкрытый лохотрон
Фима Собак 07 мая 2020
Когда небольшие подарки, по типу павербенк какой-то, книга, и тд, да, может и повезет, и то вероятнее подарят кому-то из знакомых.
Большие подарки- айфоны, машины и тд- развод
Фима Собак 07 мая 2020
По поводу зачем делают- бесплатная активность на страницах-+подписчики
Ёшки_Матрёшки 07 мая 2020
Развод)
Я один раз повелась - подписалась так (но там сумма была меньше и блоггер местная, я ее знаю)
и вот реально, я прям смотрела сторис) и в назначенный день все посты с деньгами пропали и ничего подобного в сторисах блоггеров не было) я отписалась и больше не ведусь на эту чепуху
Печенюшка 07 мая 2020
Суммы нереально, а вот бесплатное пирожное с чаев в кафе (до карантина) успела выиграть ))