07 мая 2020

Хелп!Девочки сколько держать Матрикс на корнях, если наносила долго

Наносила 20 минут точно, впервые крашу сама дома, в салоне мне матрикс на корнях с сединой держат 30 минут, но она наносит быстро, а у меня не вышло, безаммиачная плюс 6 проц окислитель
Пенек Возмездия 07 мая 2020
Как это безаммиачная на 6%? К той идет 2,7%.
Я держу 25 минут
Пенек Возмездия 07 мая 2020
Но, мне седину плохо закрашивает даже аммиачная на 6%
Экспертиза 07 мая 2020
30 минут после завершения нанесения.
автор Сундучок с каникулами 07 мая 2020
Сколько минут в среднем вы наносите? У меня волосы не очень густые, но все равно 20 мин ушло
Экспертиза 07 мая 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Сколько минут в среднем вы наносите? У меня волосы не очень густые, но все равно 20 мин ушло
Густые. Минут 15 наношу на корни. Крашу сама давно.
Пончик Солнечный 07 мая 2020
Седые 45мин.с последнего нанесения,до 10мин.дается время на нанесение,зачем вы взяли на без.ам 6%?
автор Сундучок с каникулами 07 мая 2020
Ок подержу 30
Пончик Солнечный 07 мая 2020
Есть инструкция надо придерживаться ее,а потом говорите,то смылось,то не взялось,сами чудите,что хотите😂
Красота неземная 07 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Седые 45мин.с последнего нанесения,до 10мин.дается время на нанесение,зачем вы взяли на без.ам 6%?
Наверное чтоб осветлить. 2,7 то для тонирования.