07 мая 2020

Кто пил антидеприссант селектра?

Врач прописал от депрессии.Какие побочки у вас были?
Реанимация 07 мая 2020
селектра это эсциталопрам?
если да - я пила, но пила оригинальный ципралекс
побочек никаких, только поправилась на 6 кг, жрать хотелось постоянно, еле терпела
ПушАпница 07 мая 2020
Ответ дляРеанимация
селектра это эсциталопрам?
если да - я пила, но пила оригинальный ципралекс
побочек никаких, только поправилась на 6 кг, жрать хотелось постоянно, еле терпела
Так это не побочка??
Реанимация 07 мая 2020
Ответ дляПушАпница
Так это не побочка??
не поняла
автор Та никада в жизни 07 мая 2020
Ответ дляРеанимация
селектра это эсциталопрам?
если да - я пила, но пила оригинальный ципралекс
побочек никаких, только поправилась на 6 кг, жрать хотелось постоянно, еле терпела
Да это эсциталопрам.А спать хотелось?Сильно?Ну то что вы поправились может это индивидуально уже.
Реанимация 07 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Да это эсциталопрам.А спать хотелось?Сильно?Ну то что вы поправились может это индивидуально уже.
я пила на ночь, днем спать не хотелось. ночью спала отлично. у меня одна из проблем была бессонница, на эсциталопраме так хорошо спала, просто сердце радовалось))
автор Та никада в жизни 07 мая 2020
Ответ дляРеанимация
я пила на ночь, днем спать не хотелось. ночью спала отлично. у меня одна из проблем была бессонница, на эсциталопраме так хорошо спала, просто сердце радовалось))
Вы пили одну таблетку в день?
Чтооооооооооо? 07 мая 2020
я пила ципралекс - идеально подошёл тогда . и сон и день просто супер
набрала пару кг за 10 мес. но это просто я много ела