07 мая 2020

Плановое кесарево и анастезия

Девочки, скоро ПКС.
Подскажите, с врачом хочу договорится.
Но и анастезиолога хочу опытного, так как решилась на спинальную.
С анастезиологом отдельно договариваться или сказать про мои пожелания врачу, который будет оперировать.
Как правильно?
Отжигающая 07 мая 2020
Лучше отдельно. Но сначала посоветоваться с врачом)
Юпитерная 07 мая 2020
У меня 2 кесарево, делал один анастезиолог. Договариватся надо с ним. Вы с какого города может Вам подскажут.
соева-сысоева 07 мая 2020
А что такое спинальная? Это вы в сознании будете?
автор КоролеВешна 07 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
А что такое спинальная? Это вы в сознании будете?
Да, буду))
автор КоролеВешна 07 мая 2020
Ответ дляЮпитерная
У меня 2 кесарево, делал один анастезиолог. Договариватся надо с ним. Вы с какого города может Вам подскажут.
Винница
ОхиИВздохи 07 мая 2020
анастезиолог и хирург всегда в паре работают.
обычно хирург приводит за руку своего анастезиолога.
Выкупаная 07 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Винница
Спрашивайте по месту. У нас анастезиологи в сменах, т.е. это назначать дату под конкретного, если выберете. Анастезиологи на роды не ездят под клиента. И не факт, что вы не начнете рожать раньше назначенной даты (у меня именно так и было).
У меня оплата за все входила в стоимость договора с врачем.
Сумчатая кошка 07 мая 2020
Спросите напрямую. Сами все скажут, чего и сколько. Кесарево дважды, первый раз под общей анастезией, второй под местной. Удачи!
Престидижитатор 07 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Спросите напрямую. Сами все скажут, чего и сколько. Кесарево дважды, первый раз под общей анастезией, второй под местной. Удачи!
И как по ощущениям. Какое бы повторили?)))). Было экс под общей анастезией. Скоро второе кесарево, не знаю соглашается ли на местную.
мимАпроходила 07 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
И как по ощущениям. Какое бы повторили?)))). Было экс под общей анастезией. Скоро второе кесарево, не знаю соглашается ли на местную.
У меня было ЭКС со спинальной. Страшно, но в целом хорошо. Сразу видишь ребёночка и его прикладывают к груди. Если будет следующий раз, то только в сознании хочу быть))
Капитанша 07 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
И как по ощущениям. Какое бы повторили?)))). Было экс под общей анастезией. Скоро второе кесарево, не знаю соглашается ли на местную.
нет, было и то и то, общий лучше
dahashutka19 07 мая 2020
Сказали мне приехать через 2 недели , выбрать дату и познакомиться с её анастезиологом. Вот буду задавать вопросы свои)
КапитанльнаЯ 07 мая 2020
Я договаривалась с врачом,она озвучивала сумму,эта сумма на всю бригаду которую она собирает,они сами потом разбираются,делятся.Своему врачу если ’ договариваетесь,напрямую задавайте этот вопрос
Крутышка-Пышка 08 мая 2020
Автор, подскажите, а какого врача вы в Виннице выбрали? Нет никого знакомых, у кого можно было бы получить какую-то реальную информацию. Я тоже из Винницы, рожать в июле.
автор КоролеВешна 08 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор, подскажите, а какого врача вы в Виннице выбрали? Нет никого знакомых, у кого можно было бы получить какую-то реальную информацию. Я тоже из Винницы, рожать в июле.
Я буду рожать в 3-м роддоме.
Сначала хотела, чтоб кесарил Присяжнюк. Теперь рассматриваю Бардаш.
А Вы где будете рожать?
Крутышка-Пышка 08 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Я буду рожать в 3-м роддоме.
Сначала хотела, чтоб кесарил Присяжнюк. Теперь рассматриваю Бардаш.
А Вы где будете рожать?
Я отношусь ко второму, но так поняла, что можно выбирать, если договариваться наперед. Про Присяжнюка читала, вроде хорошо отзываются достаточно часто.
автор КоролеВешна 08 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я отношусь ко второму, но так поняла, что можно выбирать, если договариваться наперед. Про Присяжнюка читала, вроде хорошо отзываются достаточно часто.
Во втором очень хвалять Иванюка. Он и кесарит, и принимает ЕР.
Когда закрывали третий роддом на ремонт, Присяжнюк лично направлял к Иванюку.
Крутышка-Пышка 08 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Во втором очень хвалять Иванюка. Он и кесарит, и принимает ЕР.
Когда закрывали третий роддом на ремонт, Присяжнюк лично направлял к Иванюку.
Спасибо за наводку!
Сумчатая кошка 27 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
И как по ощущениям. Какое бы повторили?)))). Было экс под общей анастезией. Скоро второе кесарево, не знаю соглашается ли на местную.
Уже никакое))) с меня достаточно. И там и там есть плюсы и минусы...