Капризуля• 08 мая 2020

Без нравоучений пожалуйста, вакуумный аборт

Посоветуйте врача в Киеве, надежного в надежном месте
Запыхалась• 08 мая 2020
Исида, хирург Семко

KROX@• 08 мая 2020
А медикаментозный уже поздно?
Зяблик протестант• 08 мая 2020
Медикаментозный поздно?
Ща как дам• 08 мая 2020
медикаментозный не проще?
автор Капризуля • 08 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Медикаментозный поздно?
У меня возраст после сорока, есть шов от кесарева, курю. Это противопоказания
автор Капризуля • 08 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
Исида, хирург Семко
Спасибо, это дорого, нет возможности. Лучше в государственных или смотрела и недорогие частные, но не знаю там врачей и условий
Любвиобильный бот• 08 мая 2020
МаксіМедікал, 1800 грн (якщо до 6 тижнів)

Зяблик протестант• 08 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Мне 38, тоже шов, курю, делала(
автор Капризуля • 08 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
дякую, розгляну, а хто там лікар, нормальне ставлення? пройшло без ускладнень?
Любвиобильный бот• 08 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Я не знаю хто лікар, можете подивитись в них на сайті. Я вибрала цю клініку, оскільки вони роблять аборт під внутрішньовенним наркозом (засинаєш на 10-15 хв, нічого не відчуваєш).
Ставлення абсолютно нормальне, ніякі подробиці не випитують, залишити вагітність не вмовляють.
Пройшло все без ускладнень, через тиждень контрольне УЗД (входить у вартість), все ок.
Запыхалась• 08 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Тогда лучше вправду смотрите частные недорогие, в государственных вы скорее всего все равно заплатите, потому что их ничем не снабжают, возможно то на то и выйдет.я слышала в пятом роддоме хорошие врачи, но не проверяла, так, на уровне слухов. При роддомах в принципе опытные хирурги, может кого-то там найдёте.
Я вся ваша• 08 мая 2020
Ответ дляКапризуля
А обычный аборт можно делать после кесарева? Разве он не опаснее медикаментозного?
автор Капризуля • 08 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
не знаю, риск что не выйдет само больше
автор Капризуля • 08 мая 2020
А может кто то про клинику Светлана на Березняках знает? Что там за врачи?
S-V-T• 11 мая 2020
Ответ дляКапризуля
Счастливая вы, беременность ,даже после 40, Господи)) Пока вы ещё несколько недель мама-желаю Вам мудрых решений.