08 мая 2020

Высказалась матери. Я в шоке (((

Мне 37 лет, мужу 40, живём на сьеме с двумя детьми. Приходится тяжело, совместный доход 27 тыс.грн А сейчас так вообще, на подсосе из-за карантина. Мама таскает сумки своим родителям, говорит спать спокойно не может, зная , что старики отказывают себе во всем, плохо питаются, а все из за того, что выкроенные, сэкономленные с пенсии деньги, отдают любимому младшему сыну, там родительская фанатичная любовь, именно к нему зашкаливает. Вчера я уже не выдержала и высказалась родителям, за то что им пофиг на внуков, что не интересно чем мы живём, чем дети питаются, сейчас, когда у нас реальный голяк, что хоть бы пару яблок внукам занесла...,для приличия спросила бы как у нас финансово, а вместо, слушаем про сыры, мясо фрукты, что туда несёт. Теперь я плохая дочь, засунула свой нос в их карман..и какое мне дело...как мне не стыдно, это же мои бабушка и дедушка...и т.д. Я в таком состоянии ужасном, дети тоже слышали телефонный разговор, видели мои слезы... муж успокаивает, все наладится, а мне уже аж тошно ее слышать. Вот в чем я не права? За что меня было стыдить?
показать весь текст
Черепаха Тортила 08 мая 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Так автор не в АТО, автор в Киеве.
Я сама родителей вывезла из АТО в 14-м году, с двумя сумками пожиток.
Тяжко было первый год.
А сейчас уже все нормализовалось, обжились, пусть не лучше всех, но уж и не хуже всех живут.
Она писала выше, как выезжали с котомками из АТО... на жалость давила
Домовенок Кузя 08 мая 2020
Вам ваші претензії треба своєму чоловіку пред´являти, а не батькам.
А чоловіку замість того, щоб заспокоювати, треба додатковий заробіток шукати.
Зоя Жорівна 08 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Она писала выше, как выезжали с котомками из АТО... на жалость давила
Да я читала, я прошла через это, два пенсионера как молодожены у меня были после покупки дома- ни ложки, ни вилки, ни комплекта постельного, прошли через это, в курсе, так что меня сильно не разжалобишь.
КрейсерАвроровна 08 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Помогала бы, если бы могла
Так можете ведь. но не помогаете., а просите.