09 мая 2020

А вы бы пошли в торговки?Стыдно как то, я с высшим образованием...

Но предлагают в долю,можно вроде заработать неплохо...
Но так стыдно,я и среди торгашей...
Даха-сваха 09 мая 2020
это позор
Наполеон Бонапарт 09 мая 2020
Пошла бы. Люблю с людьми работать и общаться. Хотя я директор отдела маркетинга
Кривая спроса 09 мая 2020
А чем будете торговать? Салом, машинами, квартирами?
А Я Самая Самая 09 мая 2020
Вы не в себе? Толку от вашего высшего....ума оно вам не прибавило.
Престидижитатор 09 мая 2020
Пошла) засунула красный диплом в ...шкаф) отлично все)
Телефон Рубика 09 мая 2020
На рынке вам самое место...
Пи Пи Пилюля 09 мая 2020
Автор, сейчас все с высшим - и торгаши тоже
автор с_переулочк­а 09 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
А чем будете торговать? Салом, машинами, квартирами?
Овощами
Ворую вкусняшки 09 мая 2020
Не вижу ничего постыдного, я с 2 высшими работала пару лет на кассе, из- за графика удобного , ну и др.обстаятельств
Светка-пипетка 09 мая 2020
вам предложили идти в торговки? Вы этого не достойны!
автор с_переулочк­а 09 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, сейчас все с высшим - и торгаши тоже
А хочется в уютном кабинете,в чистоте...
Лапка 09 мая 2020
Может и есть у вас высшее образование, но, по моему, вы глупая)) проституткой быть стыдно, а не торговкой)
автор с_переулочк­а 09 мая 2020
Ответ дляЛапка
Может и есть у вас высшее образование, но, по моему, вы глупая)) проституткой быть стыдно, а не торговкой)
Всегда учили,что торговля - дно, что там после работы напиваются , обвешивают итд
Пи Пи Пилюля 09 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
А хочется в уютном кабинете,в чистоте...
Каждому свое. Я сбежала из такого кабинета.
Кривая спроса 09 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Овощами
если друзья, знакомые предлагают, то не стоит
ПультОт_БМВ 09 мая 2020
Пох. Жизнь если прижмёт-пойду без зазрения совести. Сейчас свой бизнес, совершенно не бедствую, закончила Шеву и Мудрого, были времена, что и на кассе работала. Не парьтесь, не вышки людей людьми делают.
oksanakirill 09 мая 2020
Не знаю. Мне профессия продавец не нравится, но если вам нужна работа, то почему бы и нет
автор с_переулочк­а 09 мая 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Пох. Жизнь если прижмёт-пойду без зазрения совести. Сейчас свой бизнес, совершенно не бедствую, закончила Шеву и Мудрого, были времена, что и на кассе работала. Не парьтесь, не вышки людей людьми делают.
Спасибо.
автор с_переулочк­а 09 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
если друзья, знакомые предлагают, то не стоит
Родственники
Не фонарь 09 мая 2020
Открою Вам глаза, автор, и с двумя высшими есть торговцы...
Маурита 09 мая 2020
Весь ( или почти весь)7 км в профессорах,магистрах и тд.и что? Все отлично, работают
Железный коготь 09 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Всегда учили,что торговля - дно, что там после работы напиваются , обвешивают итд
Где вы учились?
ПП-шница 09 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Всегда учили,что торговля - дно, что там после работы напиваются , обвешивают итд
Автор, я Вас понимаю! Тоже такая же. Всегда работала в комфортных офисах и хороших условиях. Торговля, тем более овощами, для меня стресс. Наверное, не пошла бы
Постель-ка 09 мая 2020
Автор, я тоже с высшим образованием, школу окончила с отличием, универ средний балл 4,1. И с огромным удовольствием работаю в собственным киоске на рынке. Я поняла, что для меня это идеальная работа. Я облагородила свой любимый киоск, знания, полученные в университете (фак менеджмента) очень пригодились на рынке. В магазине не хочу, мне удобно работать с 9 до 14.00 и не платить никому аренду. И поверьте, ’торговкой’ себя не считаю. Считаю себя успешным продавцом и с любовью отношусь ко всем клиентам и они ко мне тоже. Уже 16 лет я на рынке и даже ничего не хочу менять, муж зарабатывает достаточно и мне даже расширяться, нанимать реализаторов не хочется. Одна, сама по себе. Пришла, ушла. Поэтому ваши стереотипы о ’дне’ не поддерживаю. Удачи вам!
Совбез 09 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы не в себе? Толку от вашего высшего....ума оно вам не прибавило.
Ни капельки не прибавило, как погляжу.
Но такие тоже нужны. стране.
Наездница 09 мая 2020
торговка, ужасное слово, с ноткой пренебрежительности) назовите себя продавцом и получайте удовольствие от результата. Продавая овощи/фрукты вы сможете получать больше денег, чем девушка в красивых нарядах в офисе
Ромашкинная 09 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Всегда учили,что торговля - дно, что там после работы напиваются , обвешивают итд
Кто учил?
Професора ВУЗа, который выдал вам диплом про высшее образовние?
Постель-ка 09 мая 2020
Ответ дляНаездница
торговка, ужасное слово, с ноткой пренебрежительности) назовите себя продавцом и получайте удовольствие от результата. Продавая овощи/фрукты вы сможете получать больше денег, чем девушка в красивых нарядах в офисе
Да, вы правы! И не место красит человека, а человек - место)))
Ромашкинная 09 мая 2020
Ответ дляСовбез
Ни капельки не прибавило, как погляжу.
Но такие тоже нужны. стране.
На выборах
Дедуськина бабуська 09 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Всегда учили,что торговля - дно, что там после работы напиваются , обвешивают итд
Теперь у вас появился шанс проникнуть в закулисье и узнать все изнутри. Хоспидя, кто вас учил, в каких университетах таким ’шедеврам’ обучают?