09 мая 2020

Дистанционное обучение. Вы общаетесь с учителями?

У нас скинули и все .... Не какого организационного процесса.
Все должны контролировать родители.
Учителя только предъявляют претензии
Смотрю в Вайбере классная написала , некотором родителям перезвонить ей
Изподтишка 09 мая 2020
Нет, не общаюсь.
к.Буланова 09 мая 2020
Ні
Щепотка_совести 09 мая 2020
Нет. И когда школа очно работает, тоже нет.
ПироженкА 09 мая 2020
И у нас никто не общается.Задания пишут когда им удобно.Обычно задают либо каждый день,либо пишут на неделю.Вчера информатика прислала в 8 вечера.Сроки сдачи правда не указала
Танцепесенная 09 мая 2020
А зачем? Есть вопросы в Вайбере спрошу
автор Аннуитет 09 мая 2020
Ответ дляПироженкА
И у нас никто не общается.Задания пишут когда им удобно.Обычно задают либо каждый день,либо пишут на неделю.Вчера информатика прислала в 8 вечера.Сроки сдачи правда не указала
Я так понимаю, что мы должны звонить.

К чему не понятно .
Оля_с_киркою 09 мая 2020
Ні, не спілкуємося.
Вчора було у доньки аудіювання по англ мові. Дали ролик і завдання до нього виконати.
Мені тільки хотілося вчительку запитати, де вони таких дикторів беруть, запис жахливий, розібрати щось можна з 5-6 разу. Тому звичайно дитина зробила помилки
автор Аннуитет 09 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ні, не спілкуємося.
Вчора було у доньки аудіювання по англ мові. Дали ролик і завдання до нього виконати.
Мені тільки хотілося вчительку запитати, де вони таких дикторів беруть, запис жахливий, розібрати щось можна з 5-6 разу. Тому звичайно дитина зробила помилки
У меня впечатление ,что кидают абы что ...не все учителя , конечно..но!
У нас только музыку хорошо преподают. С учителем онлайн играет. Видео записывает.
А школа то жесть
Замороженная селедка 09 мая 2020
Нет,не оьщабсь

Задания делаем в классрум

Классная в,вайьер пишет фамилии,у кого хвосты

Нас все устраивает
Замороженная селедка 09 мая 2020
Ответ дляПироженкА
И у нас никто не общается.Задания пишут когда им удобно.Обычно задают либо каждый день,либо пишут на неделю.Вчера информатика прислала в 8 вечера.Сроки сдачи правда не указала
а мы 14 дней отдыхаем,а потом за полдня все делаем

Зачем зря тратить свой КПД
Пешеходик 09 мая 2020
А для чего общаться? Задание выполнили, отослали. Если что неправильно, учитель отписывается.
Гжегож Бженчишчикевич 09 мая 2020
Не общаюсь,нет необходимости.Но если Учитель попросит перезвонить , конечно перезвоню.А как иначе?
ПироженкА 09 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
а мы 14 дней отдыхаем,а потом за полдня все делаем

Зачем зря тратить свой КПД
У нас за один день все не выучишь никак.Если вы в младшей школе,то возможно.
Замороженная селедка 09 мая 2020
Ответ дляПироженкА
У нас за один день все не выучишь никак.Если вы в младшей школе,то возможно.
У нас 6 ий клас
Все реально
автор Аннуитет 09 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
У нас 6 ий клас
Все реально
Тоже 6 класс .
Может вам не много задают
ПироженкА 09 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
У нас 6 ий клас
Все реально
У нас очень много.Самой математики всегда больше 20 номеров в неделю.Укр.литература ответить на 12 вопросов.У дочки получается на 5страниц.А остальное еще.....А вы вообще 2 недели отдыхаете,то вы очень умные,наверное.
КошкинДом 09 мая 2020
Ответ дляПироженкА
У нас за один день все не выучишь никак.Если вы в младшей школе,то возможно.
Во 2 классе нереально, ребёнок не сможет столько писать и читать.
Алгонавт 09 мая 2020
Наша сказала что она ничего никому не должна, а если должна покажите документ.
И освита і розвиток дітей -це перш за все справа сімейна. Посилання на документ, будь ласка, або вибачтеся
ВыФсеВрете 09 мая 2020
Нет, не общаемся и не имеем желания ) просто на сайте выкладывают уроки и домашние задания, туда же все дочь отправляет.
Ламзак_сдутый 09 мая 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Нет. И когда школа очно работает, тоже нет.
+1,не надоедаю учителям и благодарна ,если не цепляются ко мне.
Задания пишут в вайбере,классруме,в НЗ,зуме.Новое стараются не давать или вкладывают ссылки на уроки по теме в ютубе.Или сами разбираем.Осталось немного,учителям тоже трудно,ничего толком не налажено,что они могут сделать?
Рекламама 09 мая 2020
У старшего 8 класс, и младшего 1 класс не общаюсь, младший без видео уроков, только задания кидают в классрум, у старшего онлайн уроки, контрольные с учителями не общаюсь, пишут в Вайбер только. У средней дочки 3 класс общаюсь с учителем, в зуме каждый день занятия
Ромашкинная 10 мая 2020
нет, и до этого общение свели практически к 0.