09 мая 2020

Развод. Ситуация с нынешней пассией БМ

Имею ли я право, не разрешать отцу детей проводить с ними время в присутствии его новой женщины? По моральным соображениям я считаю, что это нехорошо влияет на психику детей. Его нынешняя - это моя лучшая подруга, бывшая... И дети это знают. Воспринимают в силу возраста не совсем понятно. Папа настаивает на провождении времени вместе с ней. Чем я могу мотивировать отказ?
Чики-брык 09 мая 2020
’Его нынешняя - это моя лучшая подруга, бывшая... ’
В золотой фонд цитат!
Чики-брык 09 мая 2020
...а права не имеете. Это их общие дети.
Для драки 09 мая 2020
Не можете
Фигура мечты 09 мая 2020
писец((((
автор Черепаха Тортила 09 мая 2020
Дорогой БМ и подруженька! Если читаете и понимаете что это про вас - привет вам пламенный
Бесстыдница 09 мая 2020
От с...как!
автор Черепаха Тортила 09 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
’Его нынешняя - это моя лучшая подруга, бывшая... ’
В золотой фонд цитат!
Ага, как в дурном анекдоте....
Сестрица Алёнушка 09 мая 2020
Отец имени полное право проводить время с детьми в присутствии любых других людей,которые не причиняют моральный и физический вред детям.
Правильно_Валерчик 09 мая 2020
имеет право ваш БМ не разрешать вашим детям проводить время с вами и вашим нынешним бойфрендом? И не выходите замуж, БМ имеет право быть против
Бесстыдница 09 мая 2020
Как? Автор расскажите.. Как эта с..ка смогла такое сделать?
Фигура мечты 09 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Отец имени полное право проводить время с детьми в присутствии любых других людей,которые не причиняют моральный и физический вред детям.
Это в теории! Я бы тоже была против! Эта подруга очень подлая. Неизвестно на что она еще способна.
автор Черепаха Тортила 09 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
...а права не имеете. Это их общие дети.
Дети мои! Я не хочу, чтоб БМ и эта мадам с моими детьми проводили время. Отец без не - пожалуйста!
автор Черепаха Тортила 09 мая 2020
Ответ дляФигура мечты
писец((((
Да, я тоже думала, что меня такое не коснётся....)))
Борисфенка 09 мая 2020
Скільки років дітям? Їх згоду питали, вони до тата ходити хочуть?
автор Черепаха Тортила 09 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Отец имени полное право проводить время с детьми в присутствии любых других людей,которые не причиняют моральный и физический вред детям.
Как доказать применение морального вреда? Сын старший все понимает, это негативно сказывается на его восприятии мира в будущем....
Чики-брык 09 мая 2020
Ответ дляСплюшка
Дорогой БМ и подруженька! Если читаете и понимаете что это про вас - привет вам пламенный
А они здесь посиживают?
Привеееет, граждане!
автор Черепаха Тортила 09 мая 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
имеет право ваш БМ не разрешать вашим детям проводить время с вами и вашим нынешним бойфрендом? И не выходите замуж, БМ имеет право быть против
Нынешний бойфренд в качестве
моего друга для них, не более. Никакого совместного проживания и ночевок. Они живут вместе и ночевать с детьми хотят тоже
автор Черепаха Тортила 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
От с...как!
Не совсем поняла смысл))
Фигура мечты 09 мая 2020
Ответ дляСплюшка
Как доказать применение морального вреда? Сын старший все понимает, это негативно сказывается на его восприятии мира в будущем....
Вообще если подруга имеет хоть каплю совести и не совсем уж последняя дрянь, то она должна понять и войти в ситуацию, и не светиться перед детьми. Не слушайте местных дорожелательниц. Я представляю, какой шок для детей(((
Сестрица Алёнушка 09 мая 2020
Ответ дляСплюшка
Как доказать применение морального вреда? Сын старший все понимает, это негативно сказывается на его восприятии мира в будущем....
Зафиксировать у врача истерики, и пр после общения с отцом
Бесстыдница 09 мая 2020
Ответ дляСплюшка
Не совсем поняла смысл))
С...ка, она ваша подруга..
автор Черепаха Тортила 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Как? Автор расскажите.. Как эта с..ка смогла такое сделать?
Оооо, это не объяснить в двух словах. Считают себя правыми, оба. Утверждают, что после развода сошлись. Я без понятия....
Фигура мечты 09 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Зафиксировать у врача истерики, и пр после общения с отцом
ага, конечно!
Пусть папаша через суд добивается встреч. А заодно и рассказать в суде про ситуацию.
Фигура мечты 09 мая 2020
Ответ дляСплюшка
Оооо, это не объяснить в двух словах. Считают себя правыми, оба. Утверждают, что после развода сошлись. Я без понятия....
не верю.
автор Черепаха Тортила 09 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Скільки років дітям? Їх згоду питали, вони до тата ходити хочуть?
9 и 5. К папе хотят. Но старший сын остро реагирует, дома грустит потом и вопросы, вопросы... А папа по другому не брал, давала хоть как нибудь. А теперь понимаю, что во вред это все ему... Я же знаю своего ребёнка, не беспочвенно
Бесстыдница 09 мая 2020
Ответ дляСплюшка
Оооо, это не объяснить в двух словах. Считают себя правыми, оба. Утверждают, что после развода сошлись. Я без понятия....
Блин это наверное тяжело пережить такое двойное предательство,желаю вам любви и здоровья и дятем вашим... А им собакам ещё вернётся
Радость моя 09 мая 2020
Делайте как считаете нужным, а если его не устраивает , то пусть в суде своё мнение высказывает. А чего б не поймать где то эту подругу и не отп- ть хорошенько, хоть немного стресс снять с себя )
автор Черепаха Тортила 09 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
А они здесь посиживают?
Привеееет, граждане!
Все возможно. БМ точно захаживал, меня тут вычислял ещё во время брака....
Чики-брык 09 мая 2020
Ответ дляСплюшка
Все возможно. БМ точно захаживал, меня тут вычислял ещё во время брака....
Что ж, это было мужрое решение, перевести его в статус бывшего.
Жалкий тип
Семен Семеныч 09 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Как? Автор расскажите.. Как эта с..ка смогла такое сделать?
Не знаю как у автора, но в моем случае это произошло, когда я с сыном почти безвылазно по больницам лежала 3 мес.