10 мая 2020

Если мч подал на развод, то он....

Почему у нас так осуждать мужчин, которые сами подали на развод? Будто это только женщинам позволено - уйти от нелюбимого, или от того, кто не устраивает. Не раз слышала, если подал на развод - козел.
Элька-Карамелька 10 мая 2020
Не мч, а муж.
автор Губки-уточкой 10 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не мч, а муж.
Любой муж - это мужчина, в чем проблема?
АсобеннАя 10 мая 2020
Он мд, точнее мдк
Царевна Лягушка 10 мая 2020
а что такое МЧ?
автор Губки-уточкой 10 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
а что такое МЧ?
Мужчина
Верочка 100% 10 мая 2020
Вопрос (и ответ) в другом, задумайтесь, от кого вы это слышали ?
АсобеннАя 10 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
а что такое МЧ?
Маладой человек!
КараПузовна 10 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Мужчина
Обычно так бойфренда называют
Царевна Лягушка 10 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Маладой человек!
может, и не маладой вовсе. а прИстарелый
автор Губки-уточкой 10 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Обычно так бойфренда называют
Обычно это пол
Машка-замарашка 10 мая 2020
Автор, любой / любая может подать на развод и это не делает его козлом или козой рй. Не надо придумывать, автор. Ну и выгораживать своего хазаля, который наконец решил развестись, тоже не стоит.
АсобеннАя 10 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
может, и не маладой вовсе. а прИстарелый
Пидстаркуватый)))
ПрипоРошенная 10 мая 2020
Просто чаще женщины на эмоциях бегут на развод подавать
Машка-замарашка 10 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Любой муж - это мужчина, в чем проблема?
Проблема в том мужчине,который одновременно муж и МЧ. Это верный признак козла.
Царевна Лягушка 10 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Пидстаркуватый)))
можно ранжировать человеков по возрасту: МЧ - молодой человек, ПЧ - пидстаркуватый человек, СЧ - старый человек. и снова МЧ - мертвый человек
автор Губки-уточкой 10 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Автор, любой / любая может подать на развод и это не делает его козлом или козой рй. Не надо придумывать, автор. Ну и выгораживать своего хазаля, который наконец решил развестись, тоже не стоит.
🤣Вы наверное одиноки и озлоблены, угомоните свой пыл))
Ms. При теле 10 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Обычно это пол
Пол обозначают буквой ’М’. А ’МЧ’-это молодой человек
Советчицы тоже плачут 10 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Обычно это пол
Пол мужчины?
АсобеннАя 10 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
можно ранжировать человеков по возрасту: МЧ - молодой человек, ПЧ - пидстаркуватый человек, СЧ - старый человек. и снова МЧ - мертвый человек
Ого! Диссертацию можно писать! Можно сказать, труд всей жизни!))
Царевна Лягушка 10 мая 2020
Ответ дляАсобеннАя
Ого! Диссертацию можно писать! Можно сказать, труд всей жизни!))
круговорот человеков в природе
Машка-замарашка 10 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
🤣Вы наверное одиноки и озлоблены, угомоните свой пыл))
Конечно, все, кто не разделяет ваше мнение- одинокие и озлобленные)
АсобеннАя 10 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
круговорот человеков в природе
Самсара!
Меряно-перемеряно 10 мая 2020
Подать на развод это не геройство .. смотрите на мужчину по его делам и поступкам, его обязательствам.. сейчас очень много безответственных мужчин..
автор Губки-уточкой 10 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Конечно, все, кто не разделяет ваше мнение- одинокие и озлобленные)
Нет, все, кто додумывает ерунду, счастья вам и добра, а то веет от вас злостью одинокой сорока летней тётки, проходите мимо темы
Машка-замарашка 10 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Нет, все, кто додумывает ерунду, счастья вам и добра, а то веет от вас злостью одинокой сорока летней тётки, проходите мимо темы
Ванга, правда колет вам глаза. Значит не такая уж вы и коза).
автор Губки-уточкой 10 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Подать на развод это не геройство .. смотрите на мужчину по его делам и поступкам, его обязательствам.. сейчас очень много безответственных мужчин..
А женщина, которая подает на развод - она что, очень ответственная?
Царевна Лягушка 10 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Нет, все, кто додумывает ерунду, счастья вам и добра, а то веет от вас злостью одинокой сорока летней тётки, проходите мимо темы
оу, у вас тут еще и возрастной ценз...
только молодые человеки допускаются к обсуждению? МЧ которые
Советчицы тоже плачут 10 мая 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
можно ранжировать человеков по возрасту: МЧ - молодой человек, ПЧ - пидстаркуватый человек, СЧ - старый человек. и снова МЧ - мертвый человек
Сцю
Кружите меня,кружите 10 мая 2020
Потому что мужик он. Во всем виноват)))
Меряно-перемеряно 10 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А женщина, которая подает на развод - она что, очень ответственная?
На женских плечах все и держится)))