11 мая 2020

Син привів додому дівчину без дозволу.

Така ситуація не знаю як навіть описати(
Сину 18 років. Вчора ввечері пішов гуляти. Зазвичай гуляє не довго , вчора дуже довго не було в дванадцять ночі я набрала... сказав проведу дівчину на таксі і через пів години буду. Живемо ми за містом, але до міста пішки 15 хв. Я чекала, бо не могла заснути. Десь біля часу ночі чую принудили двері, я встала і пішла в коридор попросити , щоб він закрив ворота на замок. Вийшла я в коридор не включала свіла і тут стоїт в коридорі вона, я просто шокована, кажу це що таке? Син настав молоти , що таксі не ходять можна вона залишиться, я сказала, зараз визву таксі, що ти мене обманюєш. Сказала йому зайди до мене, він зайшов і почав просити, ну можна, щоб вона лишилася. Я просто офігівша, сказала, це взагалі , що ти собі дозволяєш приводити без дозволу і ставиш перед фактом( він далі щось молов то моя дівчина і ткд. В кінці я млямля, сказала, що він безсовісний і так не робиться. Він сказав, що в обід вона піде, я кажу, щоб о 8-00 її тут не було(
Я просто не знаю, як себе поводити в будинку де мені чужа людина.... Зустрічається з нею десь пів року.
дім великий 3-х поверховий ... якщо питання про місце.
Дівчата ви мудрі підкажіть , як мені далі на це реагувати?
показать весь текст
Гордая_птичка 11 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
И?
Я училась в 2х университетах одновременно - в одном на заочно во втором на стационаре. После занятий работала.
и? а я училась на дневном и мои родители меня были в состоянии обеспечить. После института пошла работать и обеспечивать себя. И так делают большинство благополучных семей.
культУра 11 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Мені здається, якби ваш син попередив/попросив по телефону, вы б йому відмовили в категоричній формі. Тому і поставив перед фактом і взяв на себе відповідальність. Прийміть, підтримайте і поважайте. Не принижуйте його розбірками у присутності дівчини. І ще. У вашій би ситуації я б дозволила сину приводити дівчину до дому. Вони ж разом вже півроку. Мене б тільки хвилювало чи знають її батьки де донька. У вас чудовий хлопець - навчається, отримує стипендію))
Днем знакомят своих девушек с родителями, днем!
автор Ламборджини 11 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Сколько вам лет? Вы ханжа?
40 років. Не знаю, напевно.
Пешеходик 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Чоловік теж в шоці, але він каже ну він ж дорослий вже.
Я вважаю якщо такий дорослий, то нехай знімає квартири подобово і водить туди.
Вам лучше, если сын по подворотням будет чпокаться? Тем более, полгода встречаются, что такого, чтобы переночевать раз ? Вы дофыркаетесь, однажды, что будете умолять сына приехать с внуками, до у Вас дом 3 этажа, свежий воздух, блаблабла.
Проработник 11 мая 2020
А взагалі в мене свекруха така. Знайшла в чоловіка в 15 років плейбой і побила його за це. Дівчата старшого сина не такі всі були, він так і не одружився, зараз 42 роки. То мати тепер каже приводь хоч когось, що і з дитиною полюбить, і стриптизершу і кого завгодно
Доставучая 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Чоловік теж в шоці, але він каже ну він ж дорослий вже.
Я вважаю якщо такий дорослий, то нехай знімає квартири подобово і водить туди.
Взрослые люди умеют разговаривать ртом. А то ленточка выросла, а ум нет. Взрослый? - иди иди себе собственную территорию, работай, оплачивай свою жизнь. Родители помогут, я так считаю. Но взрослый типа, а поступает как прыщавый подросток.
Девушку не понимаю... Вообще
Малявка-козявка 11 мая 2020
Это Ваше воспитание, и ваши “доверительные” отношения. Еще и опозорили при девушке ! Просто молодец!
Доставучая 11 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Парню 18 лет! Есть потребность в сексуальной жизни, что вас удивляет? В вас уже просматривается злая свекровь, мол сын мой, и никакая жена ему не нужна
А я не вижу тут злой свекрови.
Ms. Скромность 11 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
и? а я училась на дневном и мои родители меня были в состоянии обеспечить. После института пошла работать и обеспечивать себя. И так делают большинство благополучных семей.
И? Зачем мне это знать? )
Факт остается фактом, что на свои хотелки 18 летний парень может заработать сам
Луноходик_Ик 11 мая 2020
Неадекватное поведение. У мамы. Сочувству сыну. Не удивлюсь , если женится побыстрому наперекор родителям.
А потом будете жаловаться, что сыну не нужны, невестка настроила.
P.S. Мне 48. Двое взрослых сыновей.
Моль Молливна 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Та видно , не мудра(
Меня бы больше интересовало сколько девочке лет и знают ли ее родители где она ночевала
Доставучая 11 мая 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
как вы могли так его опозорить при посторонних, тем более при девушке?! не надо объятия радостно раскрывать, все бы поняли, что вы не рады. А на следующий день поговорить и обсудить правила . Устроили спектакль показательный, унизили пацана
Он сам виноват.
Проработник 11 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Меня бы больше интересовало сколько девочке лет и знают ли ее родители где она ночевала
Даже если не знают, или думают, что у подруги - и что? Полицию вызывать?
Гордая_птичка 11 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
И? Зачем мне это знать? )
Факт остается фактом, что на свои хотелки 18 летний парень может заработать сам
затем зачем и вы про себя писали. Какая молодец! в двух вузах училась, еще по вечерам зарабатывала!
А в нормальных семьях детям дают образование и потом отпускают на вольные.
КрейсерАвроровна 11 мая 2020
Девочка совершеннолетняя? Начнём с этого.
Пешеходик 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Дівчата, я не кричала ті що пишуть , що я влаштувала розборки. Просто я не очікувала стикнутися в коридорі.
Автор, а Вы замуж девственницей вышли ? Или в люкс-номерах с мужем будущим сексились? Или тайком по углам? Как оно, классно было ?
автор Ламборджини 11 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Неадекватное поведение. У мамы. Сочувству сыну. Не удивлюсь , если женится побыстрому наперекор родителям.
А потом будете жаловаться, что сыну не нужны, невестка настроила.
P.S. Мне 48. Двое взрослых сыновей.
Ну вибачте, що не приготувала сіль , хліб , час ночі неочікувано зустріти в коридорі незнайомку. Я ж не кричала , я говорила спокійно.
Я такая боевая 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Дівчата, я не кричала ті що пишуть , що я влаштувала розборки. Просто я не очікувала стикнутися в коридорі.
Вы своим якобы спокойный тоном сделали хуже. Или вы из тех, кто считает, что унизить можно, только отлупив? Разборки в доме ребенка. Показала мальчику, что он никто, а вы хозяйка, королева и директора. Вы худший вариант неадекватной мамы, которой плевать на то, какие у нее отношения с детьми.
Завсклада в действии. Позарились на территорию.
Куратор дебошей 11 мая 2020
Вы готовы остаться без сына? Если да, то продолжайте в том же духе. Он через месяц соберёт манатки и переедет к девочке или квартиру снимет. Бросит институт, пойдёт работать, что бы оплачивать съем.
автор Ламборджини 11 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Автор, а Вы замуж девственницей вышли ? Или в люкс-номерах с мужем будущим сексились? Или тайком по углам? Как оно, классно было ?
Я написала, чоловік див окремо, знімав квартиру.
Я дівчата написала сюди, щоб зрозуміти як потрібно, і щоб не допустити помилки.
Гордая_птичка 11 мая 2020
мне 40, но моему сыну только 8 лет. И, в подсознании, я понимаю автора... НО когда то был разговор на эту тему с мужем. И он (в семье он и брат и родители очень демократичны) убедил меня, что лучше уж домой пусть приводит, чем будет где то лазить.
То что сыне не предупредил (поставил мать в неудобное положение) - его вина, но реакция матери... неправильная.
Ms. Скромность 11 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
затем зачем и вы про себя писали. Какая молодец! в двух вузах училась, еще по вечерам зарабатывала!
А в нормальных семьях детям дают образование и потом отпускают на вольные.
Да я молодец. И семья у меня чудесная потому я выросла молодцом)

А то что вы на шее у родителей сидели - не мое дело. Главное что не на моей)
Хи хи, ну ну 11 мая 2020
Ответ дляПуГоФФка
Утром выпроводил девок, как ни в чем не бывало поел и в универ пошел. Родители с ним поговорили, но он так и волочил домой всяких , пока не женился.
Да уж(
Доставучая 11 мая 2020
Читаю комменты и удивляюсь. Девушку можно привести познакомить с родителями. Можно было по телефону сказать , что мол так и так мамочка, так получилось, можно Аня переночует у нас, а утром я ее отведу? Я бы была не против, утром чай, накормить, познакомиться (пусть девушка была бы и не навсегда).
Подтяжка 11 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
а куда водить? в подвалы? с такой мамашкой у мальчика, наверняка, и карманных денег нет. Не дают, а все что заработает мама забирает.
нет, не в подвалы, можно домой, когда дома никого нет, можно снять, можно к друзьям попросится, можно попросить родителей, чтоб погуляли пару часов, можно на дачу попроситься, можно уехать на выходные на природу.
У меня трое сыновей, старший сын начал подрабатывать с 16 лет, плюс получал карманные деньги. Девочек был вагон, знакомиться с каждой “это моя любовь” уже просто небыло желания, муж так и сказал, вот когда будут серьёзные намеринья и отношения приводи для знакомства. Так оно и получилось.
Для начала сыну автора надо было привести девушку днём, чтоб познакомить с родителями, не брехать, что жду такси, чтоб отравить домой, не проводить на нычку. Автор несёт ответственность, за чужого человека в её доме и потом к ней, вдруг что, прийдут для разборок.
Я такая боевая 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Я просто проти такого. Мені здається потрібно спочатку було нас познайомити, а не ось так(
Ну да. И что такое пол года? Сначала 5 лет встреч без секса и обязательства, потом торжественные смотрины перед всеми вашими родственниками. Потом письменный запрос и две недели ожидания ответа.
Гордая_птичка 11 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Да я молодец. И семья у меня чудесная потому я выросла молодцом)

А то что вы на шее у родителей сидели - не мое дело. Главное что не на моей)
как и мне до вас)
Хи хи, ну ну 11 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Я бы, искренне предполагала, что в 12 ночи родители спят. 18 лет пацану, спермотоксикоз. А Вы ждёте логического поведения.
Ну так мама ему звонила, когда он говорил, что через 20минут будет, значит не спит и ждет
автор Ламборджини 11 мая 2020
Перечитала пост стільки помилок...
Ms. Скромность 11 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
как и мне до вас)
Так чего же пишете мне?)