11 мая 2020

Син привів додому дівчину без дозволу.

Така ситуація не знаю як навіть описати(
Сину 18 років. Вчора ввечері пішов гуляти. Зазвичай гуляє не довго , вчора дуже довго не було в дванадцять ночі я набрала... сказав проведу дівчину на таксі і через пів години буду. Живемо ми за містом, але до міста пішки 15 хв. Я чекала, бо не могла заснути. Десь біля часу ночі чую принудили двері, я встала і пішла в коридор попросити , щоб він закрив ворота на замок. Вийшла я в коридор не включала свіла і тут стоїт в коридорі вона, я просто шокована, кажу це що таке? Син настав молоти , що таксі не ходять можна вона залишиться, я сказала, зараз визву таксі, що ти мене обманюєш. Сказала йому зайди до мене, він зайшов і почав просити, ну можна, щоб вона лишилася. Я просто офігівша, сказала, це взагалі , що ти собі дозволяєш приводити без дозволу і ставиш перед фактом( він далі щось молов то моя дівчина і ткд. В кінці я млямля, сказала, що він безсовісний і так не робиться. Він сказав, що в обід вона піде, я кажу, щоб о 8-00 її тут не було(
Я просто не знаю, як себе поводити в будинку де мені чужа людина.... Зустрічається з нею десь пів року.
дім великий 3-х поверховий ... якщо питання про місце.
Дівчата ви мудрі підкажіть , як мені далі на це реагувати?
показать весь текст
Форточка с диоптриями 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Ну от така. Він теж мене поставив в таке положення.
Может, действительно не смогли такси вызвать. Вас не предупредил, так как думал вы спите. Не хотел будить.
Я такая боевая 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Ну я ж ї ї не вигнала, що ж ви таке пишите.
В мене була думка взяти машину і відвезти її, але це вже потім коли син пішов наверх.
Вы классическая свекровь маразматичка.
культУра 11 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Это Ваше воспитание, и ваши “доверительные” отношения. Еще и опозорили при девушке ! Просто молодец!
Да прям, пусть девушка думает, да ее родители, о том куда ночью прется ночевать.
Хи хи, ну ну 11 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Извините, сколько вам лет? Может пора вспомнить себя в 18 лет? Дикость, честное слово!!!!
Я и в 24 года, пока с родителями жила, уважала их правила, хотя бы формально. Или все по вашему с 15лет ипутся на голове у родителей?
автор Ламборджини 11 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы классическая свекровь маразматичка.
Маразм тут до чого?
КрейсерАвроровна 11 мая 2020
Жесть. Это ж надо при постороннем человеке выяснять эти моменты. Вы унизили мужчину (дай бог, чтоб мужчиной он таки стал), унизили девушку и сами унизились.
Если он не инфантильный сосунок, то теперь главная мысль в его голове будет, как свалить из вашего дома и из-под вашего каблука. Живите в своих трехэтажных хоромах с мужем, ходите в чепчике и аукайте между этажами друг другу, если псевдомораль важнее нормальных отношений.
Пешеходик 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Дівчата, зараз 8-00 я просила , щоб її вже тут не було. Бо я не знаю як себе вести і не хочу з нею стикнутися знову. Чоловік щойно поїхав на роботу. От що мені робити? Добре, що написала сюди, бо я б вже йому дзвонила і просила, щоб провів її.
А чё не хотите столкнуться? В чем печаль сказать ’доброе утро ’ и кофе выпить ? Мой сын с 17 активно так с девочками встречается, если приводит, я трагедии не устраиваю.
И еще - я со своим первым мужем в 18 весьма активно сексом занималась, хотя мы еще о браке не думали. И когда приезжали к его или к моим родителям, никто глаза не закатывал и не выгонял. В 19 лет поженились и у меня были хорошие отношения со свекровью, а у мужа с моей мамой.
культУра 11 мая 2020
Ответ дляПроработник
Даже если не знают, или думают, что у подруги - и что? Полицию вызывать?
А если ей нет 18, то статья, да не одна)
Пенять на зеркало 11 мая 2020
Ответ длякультУра
Я думаю это от неожиданности. У меня случай ровно наоборот был, когда в машине сына сидела девушка, он заехал что то взять дома и я все пыталась затащить ее в дом на тортик, а сын всячесеи этому препятствовал)) оказалось , что это была одноразовая девушка , ну вы поняли...
класс
автор Ламборджини 11 мая 2020
Ответ длякультУра
А если ей нет 18, то статья, да не одна)
Немає 18 , їй 17. Я ще й за це переживаю.
Хи хи, ну ну 11 мая 2020
Ответ дляПроработник
Якби мовчали, то не поставили б себе в таке положення
Нуда, еще спрятаться нужно было, да? Тетки, вы подурели? Или стоящий писюн дитятки-это центр вселенной? У него стоит, все, родители должны упасть в обморок от счастья и не отсвечивать?
Пенять на зеркало 11 мая 2020
Ответ дляMs. Скромность
Автор, я за те що кожет повинен жити такияк йому добре.
Ви маєте жити за своїми правилами, дівчата що тут пишуть - за своїми.

Я б теж хотіла щоб спочатку мене дитина познайомила з обранцем, дівчата тут - ні. Без питань, то їхнє життя.
дивчата тоже хотят ,чтобы знакомили заранее. Но и адекватного поведения матери в такой форсмажорной ситуации никто не отменял
Я такая боевая 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Чоловіку було 23 він знімав квартиру, жив окремо.
Значит вы хорошо устроились. Отхватил и прям мильонера. А сына воспитали другим.
Но ваша реакция жесть. Реальная жесть.
культУра 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Немає 18 , їй 17. Я ще й за це переживаю.
Успокойтесь, не переживайте. Позже с сыном переговорите, да и все. Не мотайте себе нервы и змей не слушайте))
Хи хи, ну ну 11 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
а куда водить? в подвалы? с такой мамашкой у мальчика, наверняка, и карманных денег нет. Не дают, а все что заработает мама забирает.
Вы сейчас явно о чем-то своем пишите, и это не сюда, это к психологу.
Левый Локоть 11 мая 2020
Автор, а где Вы занимались добрачным(стесняюсь назвать его юношеским, а то, как оказалось, некоторые себя до 35 берегут) сексом?
культУра 11 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Нуда, еще спрятаться нужно было, да? Тетки, вы подурели? Или стоящий писюн дитятки-это центр вселенной? У него стоит, все, родители должны упасть в обморок от счастья и не отсвечивать?
У нас вообще писюн центр вселенной, а тут писюн дитятки! Это в 100 раз круче!
Дуняша 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Ну але хіба можна отак ставити перед фактом, я стикнулася в коридорі з нею. Мені здається таке потрібно обговорити(
Я вам уже писала:
это был ФОРС-МАЖОР.

Не сложилось с такси (что в данный момент нашей жизни вполне вероятно). Что ему нужно было сделать? Бросить девочку на улице? Или пойти провожать её пешком?

Подавите сына - будет до старости один у вашей юбки.
Или в следующий раз уйдёт вночь провожать девушку домой. Вернётся ли после этого к вам?
автор Ламборджини 11 мая 2020
Ответ дляПешеходик
А чё не хотите столкнуться? В чем печаль сказать ’доброе утро ’ и кофе выпить ? Мой сын с 17 активно так с девочками встречается, если приводит, я трагедии не устраиваю.
И еще - я со своим первым мужем в 18 весьма активно сексом занималась, хотя мы еще о браке не думали. И когда приезжали к его или к моим родителям, никто глаза не закатывал и не выгонял. В 19 лет поженились и у меня были хорошие отношения со свекровью, а у мужа с моей мамой.
Я дуже замкнута з чужими людьми( мені дуже тяжко(
Я не знаю що говорити і як.
Хоч коли компанія моя і знайомі , я себе нормально почуваю і майже душа компанії. Але чужі і після такої ситуації ... жесть.
Пенять на зеркало 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Дівчата, зараз 8-00 я просила , щоб її вже тут не було. Бо я не знаю як себе вести і не хочу з нею стикнутися знову. Чоловік щойно поїхав на роботу. От що мені робити? Добре, що написала сюди, бо я б вже йому дзвонила і просила, щоб провів її.
Ничего не делать. Приготовьте завтрак на всех. Когда сын ее отвезет. проведите с ним беседу. Да, девушек может быть много....
А может быть эта та единственная. Хотите такие воспоминания оставить от вашего знакомства? Просто будьте радушной хозяйкой. Или если муж неожиданно прийдет с коллегой после работы домой, то вы тоже выставите за дверь?
Пешеходик 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Я написала, чоловік див окремо, знімав квартиру.
Я дівчата написала сюди, щоб зрозуміти як потрібно, і щоб не допустити помилки.
Классика прям: муж у Вас первый и единственный ?
автор Ламборджини 11 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, а где Вы занимались добрачным(стесняюсь назвать его юношеским, а то, как оказалось, некоторые себя до 35 берегут) сексом?
Я писала вже 2 рази. Чоловік знімав квартиру і жив окремо.
Левый Локоть 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Я писала вже 2 рази. Чоловік знімав квартиру і жив окремо.
Сколько Вам лет было? Муж - первый мужчина?
Хи хи, ну ну 11 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
если не хотите ее сегодня видеть, просто подождите пока она уедет. Думаю, они оба поняли ваше желание еще ночью
Ну тоесть автор в своем доме должна прятаться, пока чужой человек поймет, что пора домой?
автор Ламборджини 11 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Классика прям: муж у Вас первый и единственный ?
Так))) ну так вийшло, що ж поробиш.
Левый Локоть 11 мая 2020
А где муж занимался сексом до того, как начал снимать квартиру? Уверена, ему не 18 лет было.
автор Ламборджини 11 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Сколько Вам лет было? Муж - первый мужчина?
18 років, так перший.
Хи хи, ну ну 11 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Сколько вам лет? Вы ханжа?
А вы подросткам рассказываете, как лучше минет/куни делать, может и показываете?
Я люблю транзисторы 11 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Я писала вже 2 рази. Чоловік знімав квартиру і жив окремо.
З 18 років? І вчився, і працював і квартиру знімав?
Гордая_птичка 11 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну тоесть автор в своем доме должна прятаться, пока чужой человек поймет, что пора домой?
автор пишет, что не хочет встречаться. По-моему такой вариант логичный.
Иначе, сделать чай-кофе и спокойно вместе позавтракать. Потом девочка сама уедет. Ей явно не комфортно будет быть незваной гостьей.