11 мая 2020

Какого цвета взять балетки? Прошу совета.

Спасибо
Результат:
вже голосів: 111
46 (41.44%) Белые
33 (29.73%) Пятнистые
32 (28.83%) Голубые
Залатавая 11 мая 2020
никакие, такого варианта ответа нет
Фея_3уровень 11 мая 2020
Нет варианта: не тратить деньги
ПуГоФФка 11 мая 2020
Мне 2 нравятся, а где можно купить такие?
Кюветчица 11 мая 2020
белые лапти щас пик сезона
автор Пиши-пропало 11 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
никакие, такого варианта ответа нет
Такой вариант ответа меня не интересует. Мне нужна повседневная недорогая пара обуви. Это кожа. Не худший вариант, я думаю.
Ленивица-красавица 11 мая 2020
Никакие
автор Пиши-пропало 11 мая 2020
Ответ дляПуГоФФка
Мне 2 нравятся, а где можно купить такие?
Откройтесь. Смогу в личку дать ссылку на продавца. Это отсюда объявление. Не моё, если что)
автор Пиши-пропало 11 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Никакие
Шо, такие страшные, да?)))
Залатавая 11 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Такой вариант ответа меня не интересует. Мне нужна повседневная недорогая пара обуви. Это кожа. Не худший вариант, я думаю.
Тогда подбирайте под свой гардероб, мы ж не знаем какая цветовая гамма у вас преобладает. Универсальные-белые
Сама не знаю 11 мая 2020
Ну 3 более менее
Ленивица-красавица 11 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Шо, такие страшные, да?)))
Да капец, у меня бабушка в 80 такие носит, голубые типа. Вам же меньше лет?
Modni 11 мая 2020
Есть такие в размере 36, 37
Xвостокрутелка 11 мая 2020
Белые
Залатавая 11 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Такой вариант ответа меня не интересует. Мне нужна повседневная недорогая пара обуви. Это кожа. Не худший вариант, я думаю.
А почему тогда нельзя взять балетки, но без этой подошвы тракторной ужасной белой, 100 лет как не актуальной? Просто хорошие классические балетки, которые вне времени и моды.
Не раскрытый парашют 11 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Шо, такие страшные, да?)))
У меня типа таких были в 2016 году. Не актуальные.
Да, я блондинка! 11 мая 2020
Не берите такое...
кошкомышь 11 мая 2020
никакие, все стремно-уродские
Леска 11 мая 2020
Кларкс 39 разм за 250 уж лучше.
Юпитерная 11 мая 2020
Они все бабушкинские какие-то....
Ленивица-красавица 11 мая 2020
Посмотртие лоферы, топсайдеры, и то получше
ДаЗдраПерма 11 мая 2020
Брыкалка 11 мая 2020
третьи фу, а 1 и 2 очень даже классные! ориентируйтесь на свой гардероб, 2 не под все подойдут, но зато цвет красивый)
Апочемучка 11 мая 2020
Девочки правильно Вам пишут, а Вы обижаетесь. Все расцветки в этой модели ужасны. И это они ещё новые. Представьте как они будут выглядеть в нОске. Можно взять недорогие балетки, которые подойдут под все. Будете выглядеть стильно
БезобидныйКрокодильчик 11 мая 2020
Эти балетки совсем не актуальны. Зависимо от стиля выберите перфорированные кеды, лоферы или «балетки с открытой пяткой».
автор Пиши-пропало 11 мая 2020
Ответ дляАпочемучка
Девочки правильно Вам пишут, а Вы обижаетесь. Все расцветки в этой модели ужасны. И это они ещё новые. Представьте как они будут выглядеть в нОске. Можно взять недорогие балетки, которые подойдут под все. Будете выглядеть стильно
Тсю, с чего вы взяли, что я обижаюсь?))) Бред, сорри.
Апочемучка 11 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Тсю, с чего вы взяли, что я обижаюсь?))) Бред, сорри.
Да прям бред)) Это то, как выглядит со стороны. Удачного Вам выбора!)
автор Пиши-пропало 11 мая 2020
Ответ дляАпочемучка
Да прям бред)) Это то, как выглядит со стороны. Удачного Вам выбора!)
Вы написали бред. Ни в одном моем посте нет и намёка на обиду. Вы просто увидели то, что захотели. Лишь бы что то написать)
Апочемучка 11 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Вы написали бред. Ни в одном моем посте нет и намёка на обиду. Вы просто увидели то, что захотели. Лишь бы что то написать)
Понятно. Вы-само очарование )) Хорошего вечера!
автор Пиши-пропало 11 мая 2020
Ответ дляАпочемучка
Понятно. Вы-само очарование )) Хорошего вечера!
С вами все ок? Вот бывают же такие занудные тетки) прицепилась на ровном месте и выносит мозг. Сразу видно, что есть проблемы у человека.