Кто ещё читал эту муть? Или это не муть, а я просто впечатлительная. Ну сама идея существования Ботов понятна, но зачем их было делать детьми, взрывать одному голову в МРТ, А до этого сбивать грузовиком, а еще придумать эксперименты где над младенцами проводили опыты.
Детей он использовал для чего, для большего психологического эффекта? Ну что за бред....
Ответ дляharmyder
Мне очень нравятся первые книги Кидрука про путешествия. Про ботов не читала, вот теперь и не буду, наверное)
Купила книгу по отзывам в интерне, украинский технороман, автор лауреат Коронации Слова.... По началу было интересно, но сейчас скорее противно.
Кстати моя свекровь тоже в восторге от его книг про путешествия, говорит очень интересные.
Ответ дляEsya
Он лауреат Коронации Слова по самой своей первой книге Мексиканские хроники, она и самая лучшая у него. Если у свекрови есть, почитайте.
kalapynchik• 12 мая 2020
Читала ’Не оглядывайся, молчи’ - очень понравился
’Там где нет Бога’ - неплохо но были напрягающие моменты
kanapochka• 12 мая 2020
Ну кінцівки в нього специфічні, ніби і хепі енд, але і ні. Двояке відчуття... Саме у ’Не озирайся і мовчи’ і ’Допоки світло не згасне на завжди’, ще читала ’Твердиню’ то сподобалась книга.