12 мая 2020

Кто удалял татуаж бровей? Есть ли шрамы?

Надо удалить татуаж. Хотелось бы в «0», чтоб не было следа. Реально?
Как и где?(Киев)
Стервочка 12 мая 2020
atews 12 мая 2020
а почему удалить хотите? у меня вот своих почти не видно, и хочу сделать, но боюсь
Зайканалужайке 12 мая 2020
Нет никаких шрамов ,но несколько раз ходила
Ухахайкина 12 мая 2020
и я хочу удалить, нашла лучше мастера. и вижу новую форму. ищу где свой старый удалить
автор Пошаманю 12 мая 2020
Ответ дляСтервочка
На пуркуа такие комментарии?
автор Пошаманю 12 мая 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Нет никаких шрамов ,но несколько раз ходила
Лазер? Какой? И в каком городе?
Может подскажете адрес салона/мастера?
Зайканалужайке 12 мая 2020
Ответ дляПошаманю
Лазер? Какой? И в каком городе?
Может подскажете адрес салона/мастера?
Киев,да любой на ваш бюджет .
Лазерхаус ,около 500 грн за раз (надо от 2-3 до 5 раз)
автор Пошаманю 12 мая 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Киев,да любой на ваш бюджет .
Лазерхаус ,около 500 грн за раз (надо от 2-3 до 5 раз)
«Любой на ваш бюджет» - мне не вариант)
Мне главное, чтоб качественно и безопасно
Техпаспорт на медузу 12 мая 2020
Подружка удаляла неудачный татуаж. За две процедуры. Шрамов нет. Потом новые пудровые сделала.
Зайканалужайке 12 мая 2020
Ответ дляПошаманю
«Любой на ваш бюджет» - мне не вариант)
Мне главное, чтоб качественно и безопасно
Можно сделать и за 1000 и за 500, я выбрала за 500 и уже почти свела его
Штора с кисточкой 12 мая 2020
Я удаляла лазером- сначала ходила в Ана- космо на 2 процедуры- ничего не ушло и очень дорого, потом пошла к какому-то частному удаляльщику-татуировщику- он прошёл лазером по бровям- волоски побелели, татуаж позеленел, все опухлости- два дня нельзя было на люди появиться, а потом все сошло бесследно и начисто