12 мая 2020

Холодильник на съемную до 8 тыс. Хелп

Нужно купить холодильник, бюджет до 8 тыс. Помогите...
Снайге может? На что смотреть вообще?
Спасибо
Атаманша 12 мая 2020
У меня снайге уже 15 лет, нормально, не ремонтировали.
ХдеЯсь? 12 мая 2020
Купите б\у с евровы, за такие деньги там мегакрутая модель будет.
Я за последние 5 лет, в разные квартиры брала разные модели, бош, сименс, самсунг - все отлично работают до сих пор.
За 8000 - это будет очень хорошая модель 2019-го года
Не фонарь 12 мая 2020
Атлант ще можна подивитися. Теж дуже надійні.
Галябалована 12 мая 2020
Мы купили 4 года назад себе Канди , живём на съемной, довольны
sneg01 12 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Купите б\у с евровы, за такие деньги там мегакрутая модель будет.
Я за последние 5 лет, в разные квартиры брала разные модели, бош, сименс, самсунг - все отлично работают до сих пор.
За 8000 - это будет очень хорошая модель 2019-го года
Подскажите проверенных продавцов или сайты, магазины.
Спасибо
Пи Пи Пилюля 12 мая 2020
Я брала 3 года назад двухкамерный Вестфрост самый дешёвый. Нареканий нет.
sneg01 12 мая 2020
Я тоже за Снайгу. Или за б/у из Европы.
Только знать в где покупать это б/у
У меня морозилка уже 11 лет, тоже бу, отлично
Lux Aeterna 12 мая 2020
лучше Атланта за эту цену не найдете

не слушайте басни про ’холодильник из Европы’, в этой ценовой категории только Атланты выдерживают наши возможные скачки напряжения и могут работать при токе от 180 до 250
Плакат с автографом зимы 12 мая 2020
Снацге вполне приличного качества холодильник.
Брали на дачу 5 лет назад, умничка, работает хорошо
очки_ннадо 12 мая 2020
У меня дома снайге,7 лет,все отлично.
Госпожа_тамагочи 12 мая 2020
Я на розетке брала на съёмную квартиру https://bt.rozetka.com.ua/hisense_rd-28dr4sab_cpa1... , очень компактный, удобный, ну мне,после snaige 1984г.в., было просто шикарно и бюджетно, по работе нюансов не заметила. Мы переехали, холодильник оставили хозяину.
В новую квартиру купила https://bt.rozetka.com.ua/delfa_dbfh-180/p28376233... , пользуемся чуть больше двух месяцев, недавно обратила внимание на то что боковые стенки постоянно нагреваются, пока наблюдаю
автор Глаза_в_3_карата 12 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я на розетке брала на съёмную квартиру https://bt.rozetka.com.ua/hisense_rd-28dr4sab_cpa1... , очень компактный, удобный, ну мне,после snaige 1984г.в., было просто шикарно и бюджетно, по работе нюансов не заметила. Мы переехали, холодильник оставили хозяину.
В новую квартиру купила https://bt.rozetka.com.ua/delfa_dbfh-180/p28376233... , пользуемся чуть больше двух месяцев, недавно обратила внимание на то что боковые стенки постоянно нагреваются, пока наблюдаю
Боковые стенки и у самсунга греются, это нормально
Госпожа_тамагочи 12 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Боковые стенки и у самсунга греются, это нормально
Возможно, но я решила озадачиться
Добротная 12 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Возможно, но я решила озадачиться
И у Боша)
Ms. Искренность 12 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Боковые стенки и у самсунга греются, это нормально
У меня бош, за 17, тоже боковые стенки греются. Но это так задумано
Проработник 12 мая 2020
Я покупала на розетке в разделе уценка на 2000 дешевле из-за того что повреждённой упаковка Самсунг
ХдеЯсь? 12 мая 2020
Ответ дляsneg01
Подскажите проверенных продавцов или сайты, магазины.
Спасибо
ХдеЯсь? 12 мая 2020
У меня самый старый б\у холодильник был куплен в 2013, отлично работает - это был самсунг,
в 2015 купили - бош, тоже работает. В 2018 - Горенье встроенный, работает, и вот в 2020 - куплен Siemens 2019го выпуска. Пока полет отличный.