12 мая 2020

Какой транспорт сейчас ездит от метро Теремки до метро Палац Украина?

Пожалуйста, подскажите номер маршрутки. И есть ли очереди по утрам.
Метро Теремки - метро Палац Украина (или хотя бы до Лыбедской).
Сладкий лимончик 12 мая 2020
а маршрутки уже пустили? вроде только трамваи, разве не так?
бЭйбА 12 мая 2020
такси
автор барабанщица 12 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
а маршрутки уже пустили? вроде только трамваи, разве не так?
Не знаю. Трамваев там нет, только троллейбусы.
Сладкий лимончик 12 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Не знаю. Трамваев там нет, только троллейбусы.
троллейбусы разве ходят?
Сладкий лимончик 12 мая 2020
в принципе - там пешком минут 30.. мне вот если Позняков, то на ВДНХ часа 3 минимум пешком))
Где тут 0? 12 мая 2020
Без спец пропусков только такси или пешком.
автор барабанщица 12 мая 2020
Пропуск есть.
Муууумие 12 мая 2020
56й до Лыбидской.
Муууумие 12 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
в принципе - там пешком минут 30.. мне вот если Позняков, то на ВДНХ часа 3 минимум пешком))
Шутите?) Там почти 9 км расстояние, как их за 30 минут пройти
Мадам Тю-лю-лю 12 мая 2020
56 автобус от моста до Лыбидской едет
Сладкий лимончик 12 мая 2020
Ответ дляМуууумие
Шутите?) Там почти 9 км расстояние, как их за 30 минут пройти
ой, перепутала Теремки с Голосеевской. от Либедской до Голосеевской конечно за полчаса можно
Конфиденциальность 12 мая 2020
Я с Олимпийской до Демеевской иду быстрым шагом 40-50 минут