Запасная спина• 13 мая 2020
Реальные волосы Нади Дорофеевой, не такие как в клипах
У меня похожие проблемы - сухие, секутся.
А я их обрезаю и обрезаю.
Уже выше плеч.
А я так люблю длинные волосы.
Фото из Инстаграм
А я их обрезаю и обрезаю.
Уже выше плеч.
А я так люблю длинные волосы.
Фото из Инстаграм
Запасная спина
• 13 мая 2020
Ответ дляПосле 18
Возьмите хороший уход для волос.
На фото-те же Волосы, но без укладки
Порекомендуйте пожалуйста.
Желательно что то бюджетное
Запасная спина
• 13 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
нормальные волосы, просто не уложены, высушены полотенцем
Вот высушены полотенцем.
Не выдумывайте, у нее сухие короткие волосы
Запасная спина
• 13 мая 2020
Ответ дляничевока
И на то есть причина. Устраните причину - будут хорошие волосы.
Какая причина?
Питание?
ничевока• 13 мая 2020
Сожженные волосы ничем не оживить, только до следующего мытья. А бюджетными средствами даже до мыться не получится.
Татьяна Райская• 13 мая 2020
бюджетным уходом из сухой соломы напитанные локоны по пояс не сделаешь. Глис кур вам не поможет, а тяжелой проф и люкс салонный. Но он и стоит от 1000 грн. за бутылочку шампуня
ничевока• 13 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Какая причина?
Питание?
Прежде всего повреждающие действия, от наших же рук.
Что с волосами делаете, признавайтесь? Покраска, фен, утюжок? Летом головной убор носите?
Запасная спина
• 13 мая 2020
Ответ дляничевока
Не крашусь.
Фен раз в неделю может быть.
Утюжок раз в полгода.
Итог волосы пористые, выпадают, жирные у корней и сухие на концах.
Секутся.
Фен раз в неделю может быть.
Утюжок раз в полгода.
Секутся.
Facile e Felice• 13 мая 2020
Ответ дляничевока
У меня ни фена ни утюжка.
Страдает в основном верхний слой. На затылке аж шелковистые , а так капец,витамины пью .
Еще на цинк сдать нужно
Facile e Felice• 13 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Не крашусь.
Фен раз в неделю может быть.
Утюжок раз в полгода.
Секутся.
Фен раз в неделю может быть.
Утюжок раз в полгода.
Секутся.
А седина? Я думаю у меня может это седина так ведет себя
После 18• 13 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Порекомендуйте пожалуйста.
Желательно что то бюджетное
Бюджетного и хорошего нет. Маска lebel bounce fit+, около 750 грн, хватит месяца на 4. Ее вместо кондиционера. Шампунь рене фуртерер инития -320 грн. Масло на концы-любое, можно и лореаль.
ничевока• 13 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
У меня ни фена ни утюжка.
Еще на цинк сдать нужно
Вполне логично про верхний слой. Носите головной убор всегда и через год вы буде в шоке от результата.
энциклопУдия• 13 мая 2020
вы прикалываетесь?
конечно волосы будут жуть от укладок постоянных
ВСЕ селебрети ходят в париках и системах
думаете идеальные локоны Кароль не парик?
Facile e Felice• 13 мая 2020
Ответ дляничевока
Когда холодно всегда,в жару мало бываю на солнце
ничевока• 13 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Именно от солнца нужно защищать.
Facile e Felice• 13 мая 2020
Ответ дляничевока
Именно от солнца нужно защищать.
Надо блайзер значит,кста и лицо защитит , пигментные пятна случаются
ничевока• 13 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Для лица еще + крем с СПФ
Гуру троллинга• 13 мая 2020
Ответ дляэнциклопУдия
вы прикалываетесь?
кстати да...одно время я обратила внимание что у нас с ней одинаковая длина и ужасно пересушенные волосы были..прошло время...у меня там отросло ну ..незнаю сколько 10-15 см..а у нее уже там колосится шевелюра за плечи шелковая...как?? только парик ..для клипа это и понятно...а так очень натурально смотрится...я только сейчас и поняла) после советчицы)))
ничевока• 13 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Не крашусь.
Фен раз в неделю может быть.
Утюжок раз в полгода.
Секутся.
Фен раз в неделю может быть.
Утюжок раз в полгода.
Секутся.
Выпадают - это отдельная тема. Тут может быть много внутренних причин от нехватки витаминов до гормонального дисбалланса.
Концы секущиеся состригайте, за длиной ухаживайте. И обязательно защищайте от солнца.
Библиотекарь• 13 мая 2020
Ну сфоткалась Надюха с грязными волосами и без укладки и что?)))
Если проблемы с волосами,нужно их лечить,поняв причину проблемы!Ясно,что редкие и тонкие,толстыми и густыми не станут,но сечение,сухость,перхоть и т.д..,это поправимо!
Facile e Felice• 13 мая 2020
Ответ дляничевока
Для лица еще + крем с СПФ
Этотда ,но мне он жутко мешает ,как маска , и лицо белое ,не нра
Батя, я стараюсь!• 13 мая 2020
Ответ дляПосле 18
а где все можно купить? спасибо!