13 мая 2020

Развод и совместное проживание.

Есть такие, кто в процессе развода продолжал проживать в квартире мужа? Говорили ли вы заранее о том, что собираетесь подавать на развод?
Ждун с Нибиру 13 мая 2020
Это мазохизм как по мне
Некомильфо 13 мая 2020
Почти 5 лет после развода прожили в одном доме вместе с бывшим мужем, его новой женой , нашим и их общим ребенком.
КрытыхРынков 13 мая 2020
Да, было. Месяц ещё жили вместе, пока не нашёл квартиру и не съехал.
автор ФруктЕщеТот 13 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это мазохизм как по мне
Сначала уйти, а потом подавать на развод?
автор ФруктЕщеТот 13 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Почти 5 лет после развода прожили в одном доме вместе с бывшим мужем, его новой женой , нашим и их общим ребенком.
Дом общий?
Само_достаточная 13 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Почти 5 лет после развода прожили в одном доме вместе с бывшим мужем, его новой женой , нашим и их общим ребенком.
Весёлая семейка)
КрытыхРынков 13 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Почти 5 лет после развода прожили в одном доме вместе с бывшим мужем, его новой женой , нашим и их общим ребенком.
Ого😲 думала такое только в фильмах можно встретить
Некомильфо 13 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Дом общий?
Нет, дом мужа.
автор ФруктЕщеТот 13 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Нет, дом мужа.
И он разрешил вам остаться?
Помидорина 13 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Сначала уйти, а потом подавать на развод?
А сколько времени в Ваших планах занимает развод?
Некомильфо 13 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
И он разрешил вам остаться?
У него не было выхода, у его ребенка не было другого места для проживания.
автор ФруктЕщеТот 13 мая 2020
Ответ дляПомидорина
А сколько времени в Ваших планах занимает развод?
Хочу подавать как только восстановлю документы.
куркулиха 13 мая 2020
Среди знакомых есть такие случаи: до 10 лет люди жили на одной территории.. Ничем хорошим ни у кого не закончилось. Кого-то уже нет в живых (пардон! за уточнения) может есть и цивилизованные люди, но есть и те, для кого развод = война и уничтожение друг друга, что ужасно. Ясное дело не от хорошей жизни так было.
Некомильфо 13 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это мазохизм как по мне
Мазохизм, когда есть любовь или ненависть, а когда все ровно, то и особых проблем нет.
Ждун с Нибиру 13 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Сначала уйти, а потом подавать на развод?
Смотрите как вам.
Я бы ушла. Потому что нет ничего постоянного чем временное.
куркулиха 13 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ого😲 думала такое только в фильмах можно встретить
Может ВЫ плохо знаете жизнь? То что в фильмах - это часто взято из жизни, реальной, очень часто.. даже многое из фантастики..
ТигрЛьвович 13 мая 2020
Ох уж эти бабы
Помидорина 13 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Мазохизм, когда есть любовь или ненависть, а когда все ровно, то и особых проблем нет.
Я, например, не испытываю никаких чувств к мужчине из дальнего района, но жить с ним в одной квартире не стала бы.
Ждун с Нибиру 13 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Мазохизм, когда есть любовь или ненависть, а когда все ровно, то и особых проблем нет.
Даже без любви, если плохие отношения - зачем?
Дайте подуться 13 мая 2020
Муж в процессе развода приходил на секс. Согласилась, так плохо очень-1 минутка и все. На следующий раз обьяснила, что мне такое не нужно и выставила из комнати. Потом пришел с асти и обещаниями что будет стараться. И реально очень постарался. Теперь думаю-че ж в жизни так не делал? Секс кошмар последние пару лет.
автор ФруктЕщеТот 13 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Смотрите как вам.
Я бы ушла. Потому что нет ничего постоянного чем временное.
Идти некуда... Думаю готовить документы и параллельно искать жилье.
КрытыхРынков 13 мая 2020
Ответ длякуркулиха
Может ВЫ плохо знаете жизнь? То что в фильмах - это часто взято из жизни, реальной, очень часто.. даже многое из фантастики..
Возможно
Некомильфо 13 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Даже без любви, если плохие отношения - зачем?
Я пишу о ровных отношениях, а не о плохих. Как вежливые соседи.
Некомильфо 13 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Я, например, не испытываю никаких чувств к мужчине из дальнего района, но жить с ним в одной квартире не стала бы.
Не стали бы в случае когда есть другое жилье, а если его нет, то и жилье с соседями подойдёт.
куркулиха 13 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
И он разрешил вам остаться?
В моем окружении есть случай, где очень наглый муж (а ребенка он любит очень) выехал из своей квартиры, себе снял (!!!) а жену бывшую оставил с сыном и даже позволил бывшей жене привести нового мужчину.. по жизни очень наглый, жадный и практичный.. прям камаз, но этот поступок за гранью всех прогнозов, на все он отвечал ’я сыну освободил квартиру, у моего ребенка ДОЛЖНО быть комфортное жилье.. при чем тут бывшая жена?’ во как...
Дайте подуться 13 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
У него не было выхода, у его ребенка не было другого места для проживания.
Напишите, что Вам оставляли малютку ихнего и ходили в кино.
Красота неземная 13 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
У него не было выхода, у его ребенка не было другого места для проживания.
и как вам жилось?
автор ФруктЕщеТот 13 мая 2020
Ответ длякуркулиха
В моем окружении есть случай, где очень наглый муж (а ребенка он любит очень) выехал из своей квартиры, себе снял (!!!) а жену бывшую оставил с сыном и даже позволил бывшей жене привести нового мужчину.. по жизни очень наглый, жадный и практичный.. прям камаз, но этот поступок за гранью всех прогнозов, на все он отвечал ’я сыну освободил квартиру, у моего ребенка ДОЛЖНО быть комфортное жилье.. при чем тут бывшая жена?’ во как...
Да уж... Это не мой случай.
Ждун с Нибиру 13 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Я пишу о ровных отношениях, а не о плохих. Как вежливые соседи.
Ну мы с вами не знаем как у автора.
Если спрашивает - вероятно не уверенна что будет легко.

Я написала о своем отношении. Я бы не жила.
Некомильфо 13 мая 2020
Ответ длякуркулиха
В моем окружении есть случай, где очень наглый муж (а ребенка он любит очень) выехал из своей квартиры, себе снял (!!!) а жену бывшую оставил с сыном и даже позволил бывшей жене привести нового мужчину.. по жизни очень наглый, жадный и практичный.. прям камаз, но этот поступок за гранью всех прогнозов, на все он отвечал ’я сыну освободил квартиру, у моего ребенка ДОЛЖНО быть комфортное жилье.. при чем тут бывшая жена?’ во как...
Он абсолютно прав, комфорт детей на первом месте. Если возможности организовать отлельное комфортное проживание нет, то придется жить вместе.