13 мая 2020

Смогу ли я утром проехаться без проблем?

Нужно в город проехаться по делу, впервые за несколько месяцев. В 8 утра и на маршрутке, так как такси будет очень дорого. Справки по работе нет, так как работаю дома. Сейчас приехала к маме, ей давали на работе справку, предлагает мне взять её, у нас там совпадают только фамилии. Возьмут ли меня и без справки? Запорожье..
My Business 13 мая 2020
Берите мамину и в ус не дуйте.
Плакат с автографом зимы 13 мая 2020
знакомая говорит что уже даже никто и не смотрит Киев, но на всякий возьмите
Море Счастья 13 мая 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
знакомая говорит что уже даже никто и не смотрит Киев, но на всякий возьмите
В Киеве - может быть. В Днепре строго по пропускам
Сумчатая кошка 13 мая 2020
ну высадят - доедете на такси)
автор Весенний Марафон 13 мая 2020
А за не мою справку ничего не будет?
Куплю орехи 13 мая 2020
Днепр. Вчера 4 полицейских в трамвае проводили рейд. Проверяли пропуска и паспорта. Думайте сами, решайте сами
Плакат с автографом зимы 13 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
А за не мою справку ничего не будет?
там есть год рождения?
Плакат с автографом зимы 13 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
А за не мою справку ничего не будет?
паспорт нужно брать
Куплю орехи 13 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
А за не мою справку ничего не будет?
Админ штраф будет, а так больше ничего. В тюрьму точно не посадят.
Куплю орехи 13 мая 2020
Ответ дляМоре Счастья
В Киеве - может быть. В Днепре строго по пропускам
+
Дона Ко Ко 13 мая 2020
Берите, никто их не читает. Открыла документ и пропуск на ходу показала и прошла в салон. И оплата еще
dahashutka19 13 мая 2020
В Днепре в исполкоме, эти справки всем подряд дают . Возможно и у вас так же
dahashutka19 13 мая 2020
Ответ дляМоре Счастья
В Киеве - может быть. В Днепре строго по пропускам
Да, только пропуска дают всем подряд в исполкоме...
Карамбулкул 13 мая 2020
Ответ дляdahashutka19
Да, только пропуска дают всем подряд в исполкоме...
Не сказала бы. Многие кондуктора и водители транспорта без них. И у многих проблема отказа.
Карамбулкул 13 мая 2020
Если Киев, то в маршрутке без проблем. В общественном пока по пропускам, проверяют на входе, берут определенное количество людей. Обещают после 22 пропуска отменить....
dahashutka19 13 мая 2020
Ответ дляКарамбулкул
Не сказала бы. Многие кондуктора и водители транспорта без них. И у многих проблема отказа.
Вчера возле нашего исполкома была толпа пенсионеров. Писали , что нужен пропуск для поездок в больницу и всё. Одна написала , что нужно ездить в библиотеку...И что вы думаете? Всем дали