13 мая 2020

Непереносимость глютена

Есть тут такие? Которые сдавали анализ?
Какие показания у вас для этого анализа были?
Сиренькая 13 мая 2020
Вымысел полнейший! Билиберда! Как-то раньше ели этот хдеб и никто не подозревал даже ни о каком глютене. Это очередная разводка меркетологов.
Сиренькая 13 мая 2020
Вымысел полнейший! Билиберда! Как-то раньше ели этот хлеб (и белый, и серый, и чёрный) и никто не подозревал даже ни о каком глютене. Это очередная разводка меркетологов.
автор Бабульция 13 мая 2020
Ответ дляСиренькая
Вымысел полнейший! Билиберда! Как-то раньше ели этот хлеб (и белый, и серый, и чёрный) и никто не подозревал даже ни о каком глютене. Это очередная разводка меркетологов.
Думаете??
А мне кажется весьма возможно