14 мая 2020

что это за новый тренд с велосипедками?

вам нравится? будете носить?
Модели еще с хорошими формами девочки. А на девочкам, аля инста богинь, с болезненой худобой, типа 45 кг и буду худеть.....это просто ужас какой то ноги палки в этих велосипедках
Мне нравится. Я купила себе чёрные и синие))
Ангелочек с рожками 14 мая 2020
Ні,не подобається.В моєму віці вже,як корові сідло.
Аноним Секретарь 14 мая 2020
Какой же он новый, Кимуся давно так ходила
Выкупаная 14 мая 2020
еще с прошлого года этот тренд. Мне нравится, на худых выглядит хорошо
Yanahapy 14 мая 2020
Это антитрэнд уже
Ждун с Нибиру 14 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
еще с прошлого года этот тренд. Мне нравится, на худых выглядит хорошо
Позапрошлогоднего даже, а может и раньше
Не против 14 мая 2020
вы опоздали на целый год,уже не особо актуально
Тётушка Лошадь 14 мая 2020
где вы 2 года были, в отключке? уже давно относили
Любимка-анонимка 14 мая 2020
Уже было, мода по кругу. Помню все толстожопые жлобихи носили
Крем для арбуза 14 мая 2020
Уже года два этот ’тренд’.
Мне не нравится с целом.
Если под футболку и кроссы, то ещё норм.
А под блузы, каблуки - нет не нет
годовасик 14 мая 2020
Ну, велосипедки на ’45 кг и буду худеть...’ для меня нормально смотрятся, страшнее, когда ’100+ и буду жрать дальше ’ в велосипедках и топике
Докладная 14 мая 2020
Ну реально уже года два как относили, вы чего)))) никак мне этот тренд, реально чертишо, особенно под живет и каблуки))
СКИБИДЫШь 14 мая 2020
В прошлом году было модно
Дверной_Проем 14 мая 2020
Поздновато вы проснулись, уже хорошо устаревший тренд))
Пенять на зеркало 14 мая 2020
В прошлом году их носили, уже не актуально
пышка_мышка 14 мая 2020
в 11 лет такие носила в середине 90х))) мне не нравится на взрослых барышнях, подстрелено выглядеит
сказочное_Бали 14 мая 2020
Хочу велосипедки. Очень нравятся.
КараПузовна 14 мая 2020
Я купила себе лиловый и беж) едет
автор Безникая 14 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ні,не подобається.В моєму віці вже,як корові сідло.
А який вік у вас?
КвартираЧья 14 мая 2020
Украина как на другой планете. Даже в аутлетах эти недошорты уже не продают)
Ванна Тазиковна 14 мая 2020
Я таких года три хожу. На огород
Хорошенькая 14 мая 2020
Года два назад было модно
Мне не правилось ни тогда ни сейчас
СтелькаОТединицы 14 мая 2020
Я так ходила в 90е годы, модно было футболка и велосипеде, щас такое носить ни за что. Мне уже не 13 лет.
Sweet_Dreams_ 14 мая 2020
Ещё в том году купила разные и джинсовые втч
Уходя дверю не хлопать 14 мая 2020
Неее, относилась уже 25 лет назад...в 40 это уже смешно, в 15 - 16 было нормально...
Крем для арбуза 14 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я так ходила в 90е годы, модно было футболка и велосипеде, щас такое носить ни за что. Мне уже не 13 лет.
О дааа,тоже так щеголяла + кепка
Ждун с Нибиру 14 мая 2020
Ответ дляКвартираЧья
Украина как на другой планете. Даже в аутлетах эти недошорты уже не продают)
А почему вы пишите про всю Украину?
Ухтышка_малышка 14 мая 2020
мода прошлого года, летом носила
Пукимончиг 14 мая 2020
у 90-х майже всі так ходили, з різними комплекціями і нічого - вижили)
КвартираЧья 14 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
А почему вы пишите про всю Украину?
Автор дала ссылку на кого-то из инста в Одессе. Ну не следит одесская швейка за трендами. Увидали в прошлогодних каталогах и наклепали «моду»