14 мая 2020

Есть ли хорошие бюджетные велосипеды на 6-9 лет? B отзывы на Pride Sunny?

Дочка научилась ездить на стареньком велике, доставшемуся почти даром через дальних знакомых. Через 2 недели эскплуатации сдохли подшипники, да и сам велосипед маловат. Решили брать другой. Сейчас мониторю, есть велосипед Pride Sandy за 2600 по скидке, обычная цена 4000. Но отзывов никаких((
Может есть новые бюджетные велосипеды по цене до 3 тыс?
примеряли в магазине Аполло, крутые, но цена почти 6 тыс, он того стоит?
Тенюшка 14 мая 2020
Аполло стоит того. Пишу как мама, у которой трое детей катались на Аполо. И лучше в таком возрасте уже с передачами брать, но там цена конечно растет
Єдина Країна 14 мая 2020
Мы покупали б/у, но качественные. Giant Animator был, сейчас Giant Moda. Оба раза по 2500 тыс. грн. отдавали, но они в идеале были. Неубиваемые велосипеды, не идут ни в какое сравнение с дешевыми .
Намакушка 14 мая 2020
А какой диаметр колес?
автор Королева спама 14 мая 2020
Ответ дляНамакушка
А какой диаметр колес?
Колеса 20
автор Королева спама 14 мая 2020
Ответ дляТенюшка
Аполло стоит того. Пишу как мама, у которой трое детей катались на Аполо. И лучше в таком возрасте уже с передачами брать, но там цена конечно растет
С передачами точно не потянем((
Спасибо, сама склоняюсь к Аполло, еще вопрос, их б/у можно брать?
автор Королева спама 14 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Мы покупали б/у, но качественные. Giant Animator был, сейчас Giant Moda. Оба раза по 2500 тыс. грн. отдавали, но они в идеале были. Неубиваемые велосипеды, не идут ни в какое сравнение с дешевыми .
Спасибо! Они б/у нормально ездят, не ломаются? в мастерской не советовали б/у брать такие как у нас был, но там простенький польский какой-то ноунейм
Єдина Країна 14 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
Спасибо! Они б/у нормально ездят, не ломаются? в мастерской не советовали б/у брать такие как у нас был, но там простенький польский какой-то ноунейм
Нет, они качественные, там ломаться нечему. При этом у меня оооочень активный ребенок, он не слазит с велосипеда с того момента, как снег сойдет и до нового снега. И при этом не просто спокойная езда по ровной дороге, а прыжки, бодюры, поездки в лес по непроходимым тропинкам.
Тенюшка 14 мая 2020
Ответ дляКоролева спама
С передачами точно не потянем((
Спасибо, сама склоняюсь к Аполло, еще вопрос, их б/у можно брать?
У меня 16 дюймов от старшей дочки младшей остался в идеальном состоянии, каталась старшая 2,5 года круглый год, без дополнительных педалей, по разным дорогам, не берегли вообще, а он как новый.
Тенюшка 14 мая 2020
Без дополнительных колес
автор Королева спама 14 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Нет, они качественные, там ломаться нечему. При этом у меня оооочень активный ребенок, он не слазит с велосипеда с того момента, как снег сойдет и до нового снега. И при этом не просто спокойная езда по ровной дороге, а прыжки, бодюры, поездки в лес по непроходимым тропинкам.
Спасибо
автор Королева спама 14 мая 2020
Ответ дляТенюшка
Без дополнительных колес
Спасибо, рассмотрю б/у из хороших еще)
NadiiaVasko 14 мая 2020
Взяли в этом году сыну Апполо Нео 20. Взяли по акции за 5200. Безумно довольны!
автор Королева спама 14 мая 2020
Ответ дляNadiiaVasko
Взяли в этом году сыну Апполо Нео 20. Взяли по акции за 5200. Безумно довольны!
Отличная цена! а где брали?
NadiiaVasko 14 мая 2020
https://velogo.com.ua/velosiped-20-apollo-neo-boys...
брали здесь. Но мужу за какую то покупку пришел кешбек скидка на этот веломагазин. Быстро взяли))
автор Королева спама 14 мая 2020
Ответ дляNadiiaVasko
https://velogo.com.ua/velosiped-20-apollo-neo-boys...
брали здесь. Но мужу за какую то покупку пришел кешбек скидка на этот веломагазин. Быстро взяли))