Гжегож Бженчишчикевич• 14 мая 2020
А що у вас на вечерю?
Краля-Галя• 14 мая 2020
В мене на обід чебуреки, вечеряти сказали, не будуть, баба з возу. А взагалі, їмо просту їжу, максимум 3 компонента, в основному 1 чи 2.
Гжегож Бженчишчикевич
• 14 мая 2020
Ответ дляТетя из министерства
Ой, а зачем так понакручивали? Прям хоровод из помидоров
то кабачки з помідорами і тартаром.
Гжегож Бженчишчикевич
• 14 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
Автор, а шО ото такоЭ в центре?
курине філе запечене з грибами і гречка.
Шкура Шуры• 14 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Борщ тоже не едите? Там компонентов куча....
Краля-Галя• 14 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
В класичному варіанті ні. Буряк, капуста, картопля, цибуля. Дуже рідко варю на м´ясі. Ця страва буває раз на 2 місяці.
барабанщица• 14 мая 2020
ЧАй без сахара.
А так готовила: молодую картошечку, салат с руколлой, запекла мяско, пиццу и клубнику помыла красиво.А супчик еще овощной.
Шкура Шуры• 14 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
А томат? Это же главное в борще.
Краля-Галя• 14 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
А томат? Это же главное в борще.
Так і томат. Але борщ для нашої сім´ї вийнятковий випадок, і в якому разу не в класичному варіанті.
Шкура Шуры• 14 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Это уже дело вкуса, у меня тоже не украинский вариант.
Краля-Галя• 14 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Мене сестра чоловіка вчила варити правильний борщ, коли гостювала у нас, я його не змогла їсти)))
Шкура Шуры• 14 мая 2020
Ответ дляКраля-Галя
Там всё зажаривать надо, если правильный. Я его тоже не могу есть.
Гжегож Бженчишчикевич
• 14 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
І Ви ото все з´їсте?
вже нема
Краля-Галя• 14 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Там ще буряк з морквою, оцет додається на якомусь етапі, хай йому грець. В мене малий з панкриатитом, і у доньки теж особлива дієта, ми вже настільки звикли до простої їжі, що багатоскладові страви асоціюються з помиями.
Не прохожу мимо• 14 мая 2020
Сорри за оффтоп
Девули, как у вас получается так крачиво жарить яйца на завтраки? У меня получается ’нечто’ всегда. На фото это самые ’красивые’ еще
. Стыдно подавать гостям, если останутся на ночь