14 мая 2020

Мне кажется про неё скоро уже будут как про Гурченко шутить

Вы согласны?
Не хочу озвучивать те чёрные шутки, которые были в послледние годы про Людмилу Марковну.
Цыпка 14 мая 2020
Скорее пожалеть, зачем шутить, возраст свое берет
автор Помогалочка 14 мая 2020
На втором фото Галкин, судя по всему, увидел молодую и красивую? (а вернее молодого-красивого) И Пугачева, судя по ее лицу, это спалила.
Нашли в капусте 14 мая 2020
С чем мы согласны? С тем, что недалекие особи придумывают какие- то шутки про кого- то?
Тоска в носках 14 мая 2020
А хуже фото там не было?
Нашли в капусте 14 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
На втором фото Галкин, судя по всему, увидел молодую и красивую? (а вернее молодого-красивого) И Пугачева, судя по ее лицу, это спалила.
Ну, вот Вы и придумываете уже какие- то ’’шутки’’.
Белочкой зови 14 мая 2020
Я думаю про Гросу скоро будуть
Колдунья-вещунья 14 мая 2020
А Гурченко разве была ’бородой’?)))
Дикая Роза 14 мая 2020
Вона молодець. Активна жінка, старається зберегти молодість. Всі ми будем старі.
Бриджит_Фрикандо 14 мая 2020
недавно видео у нее было в инстаграме, все не так и плохо.. Гурченко была сильно перетянута, Пугачева - нет
автор Помогалочка 14 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
А Гурченко разве была ’бородой’?)))
Меня до сих пор коробит как про неё в Камеди клаб пошутили, так нельзя. Не по человечески.
Колдунья-вещунья 14 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
А хуже фото там не было?
Это ее реальное лицо, просто вам вечно подписывают уфотошопленное.
Клептоманка 14 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
На втором фото Галкин, судя по всему, увидел молодую и красивую? (а вернее молодого-красивого) И Пугачева, судя по ее лицу, это спалила.
На фото такого нет. Вообще.
Колдунья-вещунья 14 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Меня до сих пор коробит как про неё в Камеди клаб пошутили, так нельзя. Не по человечески.
Не слышала, что там сказали?
Колдунья-вещунья 14 мая 2020
Подсовывают*
А поговорить? 14 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
На втором фото Галкин, судя по всему, увидел молодую и красивую? (а вернее молодого-красивого) И Пугачева, судя по ее лицу, это спалила.
Автор, я дочку позвала и у нее спросила мнение об этих людях, она как вы ответила про увидел молодую.........
Про ту что постарше сказала- зомби...
(дочке 6 лет, она не знает кто эти люди, просто устами , как говорится....
автор Помогалочка 14 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
Автор, я дочку позвала и у нее спросила мнение об этих людях, она как вы ответила про увидел молодую.........
Про ту что постарше сказала- зомби...
(дочке 6 лет, она не знает кто эти люди, просто устами , как говорится....
Белоснежная 14 мая 2020
Могу ей только посочувствовать. Вроде и покой по карману, но все равно необходимо молодиться ради детей и журналистов.
Одни_мысли 14 мая 2020
Хоче купити ще одну молодість,ще одне життя...
Дама_из_рекламы 14 мая 2020
Галкин такой... огрядненький стал. Хорошо кушает.
ТрамвайGirl 14 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Галкин такой... огрядненький стал. Хорошо кушает.
Дроботенко старается, мужа откармливает.
Рву и мечу 14 мая 2020
Так всех нас старость ждет, в чем прикол то? Молодец она, детки есть, живет и радуется.
Шмоточницаца 14 мая 2020
Похоже Галкин и Алкину порцию жрет
Такую будку отъел
Шмоточницаца 14 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Так всех нас старость ждет, в чем прикол то? Молодец она, детки есть, живет и радуется.
Ну да
Без пластики она бы вообще атас была
40каградусная 14 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
На втором фото Галкин, судя по всему, увидел молодую и красивую? (а вернее молодого-красивого) И Пугачева, судя по ее лицу, это спалила.
а от куда инфо, что он гей? он совершенно не похож на гея

посмотрите на всех известных геев - а их сейчас предостаточно, никто это уже не скрывает - и сравните галкина с ними

а союз его с пугачевой понимаю, мне кажется - не факт, что его карьера сложилась бы удачно, а так он в истории останется, именно в истории

думаю, есть у него для души барышни по вкусу, не страдает он, и плевать ему на насмешки неудачников над собой
ШанельКуКу 14 мая 2020
То ж їй рочків то скільки? Багааато. Страшна((( волосся явно не своє 🤔
Лунтик-паунтик 14 мая 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Дроботенко старается, мужа откармливает.
Кто такая дроботенко?
ТрамвайGirl 14 мая 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кто такая дроботенко?
Не такая, а такой. Гугл в помощь.
ШанельКуКу 14 мая 2020
Ответ дляПомогалочка
Меня до сих пор коробит как про неё в Камеди клаб пошутили, так нельзя. Не по человечески.
Що саме?
Воленс-неволенс 14 мая 2020
Автор, старость никого не щадит, и вы такой будете , а может и хуже.... и вы там будете. Как и все... время быстро летит....
Подумывающая 14 мая 2020
Ответ дляБелоснежная
Могу ей только посочувствовать. Вроде и покой по карману, но все равно необходимо молодиться ради детей и журналистов.
Лучше все же достойно стареть со своим лицом, мне кажется. Позволить себе жить в удовольствие, для себя, а не на потеху прессе и толпе.