14 мая 2020

Мама ... ну как так можно?

Сижу на карантине, работы очень мало, работает только муж, зарабатывает не очень много. Перед карантином ребёнка забрала в другой город моя мама. У него через 6 дней день рождения, мы очень хотели приехать, как только открылось МРЭО мы поставили на учёт машину и сделали страховку, отдали 12 тысяч. Плюс дорога к ребёнку 4000 на бензин туда обратно. Планировали купить торт и шарики, а в сентябре, когда он вернётся, подарить приставку. Мама захотела на дачу батут для ребёнка, сказала что подарит от них со второй бабушкой. В итоге начала меня терроризировать, чтоб я его нашла. Нашла-ссылку сбросила. Звонит она сегодня и заявляет, деньги мне сбрось на него, а то мне с кредитки снимать не выгодно... занавес. «Мы» купим батут, а деньги вы нам вышлите на него.. к слову, денег в притык, у меня шок!
П.С на содержание ребёнка отправляю каждую неделю по 1500 и вот позавчера тоже отправила.
Прыг-скок 14 мая 2020
Высокие отношения (
Покорительная 14 мая 2020
Не высылать денег, нету
Copy-Paste 14 мая 2020
Откажите
Престидижитатор 14 мая 2020
скажите, что батут не нужен
Всех в сад 14 мая 2020
Жесть, конечно. Сочувствую вам, автор
PORKA 14 мая 2020
Странная у вас мама!
Сердючка 14 мая 2020
И что? Вы своей маме не можете сказать нормально на что у вас есть деньги, а на что - нет? Вообще не понимаю
Рожки-да-ножки 14 мая 2020
Прочтите маме вслух ,то что написали
КарамбОлька 14 мая 2020
ну так блин скажите ей словами через рот что потратили уже деньги на бензин и на страховку и на учет и это 16 000 и денег на батут НЕТ
и раз она обещала пускай она и драит или не дарит раз для внука жалко
в чем проблема прямо сказать?
Простецкая 14 мая 2020
Не высылайте, скажите, что вы планировали другой подарок дарить
автор На_оба_рот 14 мая 2020
Ответ дляСердючка
И что? Вы своей маме не можете сказать нормально на что у вас есть деньги, а на что - нет? Вообще не понимаю
Она это и сама знает. Сказала- да, понимаю, но нужен батут и кинула трубку
маминаБубочка 14 мая 2020
Маме все лето развлекать ребенка, вот и озаботилась батутом. Может надеялась, что вы намек поймете, ан нет. Пришлось другим способом хитрить.
Сердючка 14 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Она это и сама знает. Сказала- да, понимаю, но нужен батут и кинула трубку
Ну и все. Кинула да и кинула. Тоже мне проблема. У меня тоже маман манипулятора ещё та.
КарамбОлька 14 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Она это и сама знает. Сказала- да, понимаю, но нужен батут и кинула трубку
ну кинула и все, значит без батута
а при случае тыкайте ей что она обещала, а не вы
ПС -а вообще батут это стремно, надо ж смотреть все время, а то вдруг чего
лучше без батута
автор На_оба_рот 14 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
ну так блин скажите ей словами через рот что потратили уже деньги на бензин и на страховку и на учет и это 16 000 и денег на батут НЕТ
и раз она обещала пускай она и драит или не дарит раз для внука жалко
в чем проблема прямо сказать?
Я сказала! Но проблема в другом, она сказала ребёнку, что батут будет, но купить его она не может
КарамбОлька 14 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Я сказала! Но проблема в другом, она сказала ребёнку, что батут будет, но купить его она не может
ну и все
скажете ребенку что вопросы по батуту к БАБУШКЕ
автор На_оба_рот 14 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
ну кинула и все, значит без батута
а при случае тыкайте ей что она обещала, а не вы
ПС -а вообще батут это стремно, надо ж смотреть все время, а то вдруг чего
лучше без батута
Та ребёнок не маленький, ему 8 лет
Живчик-счастливчик 14 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Я сказала! Но проблема в другом, она сказала ребёнку, что батут будет, но купить его она не может
Она не может!
Не вы!
КарамбОлька 14 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Та ребёнок не маленький, ему 8 лет
и шо? будет там прыгать без присмотра, приземлиться то по разному можно
я б боялась
автор На_оба_рот 14 мая 2020
Ответ дляКарамбОлька
ну и все
скажете ребенку что вопросы по батуту к БАБУШКЕ
Ну он же ждёт. А бабушка наобещала и в кусты
Живчик-счастливчик 14 мая 2020
А вообще, у ребёнка то спросили? Чего он хочет?
Престидижитатор 14 мая 2020
а вторая бабушка готова оплачивать или ей тоде нужно скинуть?
КарамбОлька 14 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Ну он же ждёт. А бабушка наобещала и в кусты
и что что ждет? обойдется
а бабушка ему в следующий раз еще чего наобещат -тоже будете бегать исполнять?
успокойтесь, вы взрослая самостоятельная женщина
Бабушка обещала-Бабушкины проблемы
Кракадэ 14 мая 2020
а який у вашої мами дохід? може в неї нема тих грошей
Персик1989 14 мая 2020
Да уж, отношение не очень мягко говоря, бабушка родная, а вы все оплачивать должны, ещё и подарки от их лица, нормально
Покорительная 14 мая 2020
Моему сыну 9 лет, батут бы не покупала. Хотя прыгать любит, но можем быть всякое
КарамбОлька 14 мая 2020
Ответ дляКлевотница
а який у вашої мами дохід? може в неї нема тих грошей
ну так не надо было обещать
Золотая орда 14 мая 2020
Ответ дляКлевотница
а який у вашої мами дохід? може в неї нема тих грошей
Если нет , зачем такие подарки обещать ребенку
автор На_оба_рот 14 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Не высылать денег, нету
Ну ей же надо чем то кормить ребёнка. Пенсия около 4000, и если честно, я не понимаю как можно тратить на продукты 10 тыс на них двоих. Ребёнок очень мало ест и совершенно не привередлив
Живчик-счастливчик 14 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Ну он же ждёт. А бабушка наобещала и в кусты
Не пойму...
Вы при чем?
Бабушка пусть и обещает.
А ребёнку опыт, что бабушка не всегда выполняет обещания... тоже нужно, для взросления