15 мая 2020

Посоветуйте велосипед 5 летке

Чтобы был не тугой
Лёгкий в управлении
Азимут какие то тугие
Артура Пирожкова 15 мая 2020
куча тем, сама по советчице гуглила и с 4,5 лет (рост минимум 104 см нужен) Аполло Нео 20 дюймов, без допколес, поехал сразу.
NadiiaVasko 15 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
куча тем, сама по советчице гуглила и с 4,5 лет (рост минимум 104 см нужен) Аполло Нео 20 дюймов, без допколес, поехал сразу.
Тоже отписывалась по теме. Взяли Апполо Нео 20, красота!!
Лыжи со вспышкой 15 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
куча тем, сама по советчице гуглила и с 4,5 лет (рост минимум 104 см нужен) Аполло Нео 20 дюймов, без допколес, поехал сразу.
Рост 97 и 98см
Лыжи со вспышкой 15 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
куча тем, сама по советчице гуглила и с 4,5 лет (рост минимум 104 см нужен) Аполло Нео 20 дюймов, без допколес, поехал сразу.
Сорри, не дочитала, вы про 20 писали)
Лыжи со вспышкой 15 мая 2020
И я за аполо, в 5 лет действительно их 20 можно. Ещё Бергамонт с подходящей рамой и хорошие.