24 ноября 2013

Волосы у куклы как мочалка? Как привести их в порядок?

Дежурняшная 24 ноября 2013
Подстригите, чтоб новые отросли
ТрамвайGirl 24 ноября 2013
можно маски делать ей,Керастаз обязательно купите(всю систему ухода)
Обнемашечка 24 ноября 2013
Вымойте их жидким порошком, затем кондиционером для белья ополсните.
Расчешите чистой расческой и высушите
220В 24 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
можно маски делать ей,Керастаз обязательно купите(всю систему ухода)
волосы у куклы...какие маски
Грушки-яблочки 24 ноября 2013
может кому пригодится http://www.livemaster.ru/topic/405397-menyaem-kukl...
Обнемашечка 24 ноября 2013
Ответ для220В
волосы у куклы...какие маски
Я думаю девченки просто прикалываються.
А я как мама двух дочек - должна уметь наводить красоту куклам. В том числе и востанавливать волосы.
Вот и делюсь действенным методом.
Волосы конечно не станут как новые - но реально их можно привести впорядок
Обнемашечка 24 ноября 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
может кому пригодится http://www.livemaster.ru/topic/405397-menyaem-kukl...
У меня в детсве была кукла типа ’барби’ Но волосы были прошиты только по пробору.
И я сама пришла к этому методу.
Только нити у меня были другого совйства - но тоже получилось великолепно
автор 13чудоСВЕТА 24 ноября 2013
у меня в детстве (25 лет назад) была кукла немецкая, так вот до сих пор она есть, я ее помыла и волосы феном уложила - как новые. а сейчас делают такие, что чеши-не чеши - всеравно вид не тот.
Motomoto1 24 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
Подстригите, чтоб новые отросли
Фенте Фря 24 ноября 2013
Девочка где то на советице давала рецепт мытья волос с уксусом и еще чем то писала как новые становятся.
автор 13чудоСВЕТА 24 ноября 2013
Ответ дляФенте Фря
Девочка где то на советице давала рецепт мытья волос с уксусом и еще чем то писала как новые становятся.
не нашла...
ledy1983 24 ноября 2013
напишу как я привожу в порядок куклыны волосы. Вымыть волосы шампунем, намазать волосы бальзамом для волос и не смывая расчесать. Вымыть расчесанные волосы. Утюг нагреть чуть меньше чем на двоечку и гладить по прядям. Лучше сразу температуру сделать меньше, добавлять по немногу. оптимальная Т, волосы разглаживаются, но не палятся и не слипаются. Пробовать на маленькой прядке. Потом разглаженные волосы подравнять ножницами. Реанимировала так не одну куклу. Конечно чудо-эффекта не ждите, не будут как у новой. Но все равно будет намного лучше чем было 100%
njasha 11 декабря 2013
Перепрошить, и больше аких проблем не будет