15 мая 2020

Врачи/медсестры, которые лечат коронавирус, чем лечат больных в ваших больницах?

Врачи/медсестры, которые лечат коронавирус, чем лечат больных в ваших больницах? Эти препараты пациенты покупают сами или их лечат за счет государства? Есть ли лекарства, которые помогают?
Стебель_березы 15 мая 2020
сейчас они вам напишут, какие препараты, чтобы все с перепугу опять побежали по аптекам.
ОливьЕЖечка 15 мая 2020
Те что на очереди но пустые пока, без лекарств. Может когда больные начнут поступать тогда выдадут. А пока закрыты.
Печенюшка 15 мая 2020
Болеют знакомые в Москве.
Лечит таааким главном и за свой счёт
Писать не буду название.
АБ +противовирусное
ПочтальЁнша 15 мая 2020
Ничем не лечат
автор Доставучая 15 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
сейчас они вам напишут, какие препараты, чтобы все с перепугу опять побежали по аптекам.
Названия можно не писать. Можно просто указать, помогает ли что-то или совсем нет
Стебель_березы 15 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Названия можно не писать. Можно просто указать, помогает ли что-то или совсем нет
если бы помогало, то не умерло бы 500 человек.
ПочтальЁнша 15 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
если бы помогало, то не умерло бы 500 человек.
В США 85 тысяч
Стебель_березы 15 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
В США 85 тысяч
так там и населения больше.
автор Доставучая 15 мая 2020
Насколько я понимаю, есть препараты для тестирования, наши, японские, американские и т.п. Интересно, применяют ли их в качестве препаратов для клин. исследований или с тв нам лапшают
ПочтальЁнша 15 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
так там и населения больше.
335 млн. У нас 40 млн
Булку Дай 15 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Болеют знакомые в Москве.
Лечит таааким главном и за свой счёт
Писать не буду название.
АБ +противовирусное
Почему это секрет?
Винник 15 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Болеют знакомые в Москве.
Лечит таааким главном и за свой счёт
Писать не буду название.
АБ +противовирусное
У ваших знакомых есть Омс? Моя родственница только из больницы выписалась. Лечение бесплатное.
ПочтальЁнша 15 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Насколько я понимаю, есть препараты для тестирования, наши, японские, американские и т.п. Интересно, применяют ли их в качестве препаратов для клин. исследований или с тв нам лапшают
В протоколе клиническом есть японский и американский препараты, которые у нас не зарегистрированы, но их нет. Откуда им взяться?
ПочтальЁнша 15 мая 2020
Ответ дляВинник
У ваших знакомых есть Омс? Моя родственница только из больницы выписалась. Лечение бесплатное.
От коронавируса не существует специфического лечения.
Винник 15 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
От коронавируса не существует специфического лечения.
Вы прикалываетесь?
У нее пневмония была двусторонняя. Ее лечили симптоматически
автор Доставучая 15 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Ничем не лечат
Я извиняюсь, это в больнице или дома на самоизоляции?
ПочтальЁнша 15 мая 2020
Ответ дляВинник
Вы прикалываетесь?
У нее пневмония была двусторонняя. Ее лечили симптоматически
Нет, я не прикалываюсь. Я достаточно много прочитала на эту тему. Пневмонию и у нас лечат бесплатно. Не всем правда помогает, опять таки потому что не существует специфического лечения.
Пока по крайней мере
ПочтальЁнша 15 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Я извиняюсь, это в больнице или дома на самоизоляции?
И в больнице тоже.
Ну парацетамол дадут, кислород подышать.
автор Доставучая 15 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
И в больнице тоже.
Ну парацетамол дадут, кислород подышать.
Это Киев или другой город?
Винник 15 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Нет, я не прикалываюсь. Я достаточно много прочитала на эту тему. Пневмонию и у нас лечат бесплатно. Не всем правда помогает, опять таки потому что не существует специфического лечения.
Пока по крайней мере
Я отвечала на комментарий о том, что в Москве лечат за Свой счет АБ+ противовирусные. Но если у человека есть Обязательное мед страхование, то это бесплатно.
ПочтальЁнша 15 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Это Киев или другой город?
Любой город. Я анализировала закупки больниц, которые определены для госпитализации больных с ковид.
Из семи лекарственных средств, включённых в клинический протокол 3 не зарегистрированы в Украине. Остальные четыре либо никто не закупал, либо несколько больниц. Осельтамивир только закупали 37 больниц из 241. Все остальное никто не закупал практически. Чем лечить?
автор Доставучая 15 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Любой город. Я анализировала закупки больниц, которые определены для госпитализации больных с ковид.
Из семи лекарственных средств, включённых в клинический протокол 3 не зарегистрированы в Украине. Остальные четыре либо никто не закупал, либо несколько больниц. Осельтамивир только закупали 37 больниц из 241. Все остальное никто не закупал практически. Чем лечить?
Спасибо. Вы прямо пугаете... А по тв так красиво вещают об испытаниях каких-то препаратов...
ПочтальЁнша 15 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Спасибо. Вы прямо пугаете... А по тв так красиво вещают об испытаниях каких-то препаратов...
Вы же понимаете, что клинические испытания могут не подтвердить эффективность препарата для лечения Ковид?
Булку Дай 15 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Любой город. Я анализировала закупки больниц, которые определены для госпитализации больных с ковид.
Из семи лекарственных средств, включённых в клинический протокол 3 не зарегистрированы в Украине. Остальные четыре либо никто не закупал, либо несколько больниц. Осельтамивир только закупали 37 больниц из 241. Все остальное никто не закупал практически. Чем лечить?
Точно! Я помню, что на ВИР заканчивается
автор Доставучая 15 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Вы же понимаете, что клинические испытания могут не подтвердить эффективность препарата для лечения Ковид?
я думаю, клин. испытания сейчас проводят по всему миру. Наверное по результатам и выберут ’самый-самый’ препарат.
Булку Дай 15 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Любой город. Я анализировала закупки больниц, которые определены для госпитализации больных с ковид.
Из семи лекарственных средств, включённых в клинический протокол 3 не зарегистрированы в Украине. Остальные четыре либо никто не закупал, либо несколько больниц. Осельтамивир только закупали 37 больниц из 241. Все остальное никто не закупал практически. Чем лечить?
Это от него чихают по полчаса? Мне рассказывали такое.
автор Доставучая 15 мая 2020
Момент платности или бесплатности тоже интересен
ПочтальЁнша 15 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
Это от него чихают по полчаса? Мне рассказывали такое.
Это Тамифлю, от гриппа.
Не знаю, когда то принимала, не чихала
соева-сысоева 15 мая 2020
Не знаю, как должно быть . Отца вчера выписали из больницы, все лекарства покупали мы. Тесты бесплатные. А нет, витамин с кололи бесплатно.
соева-сысоева 15 мая 2020
Забыла ещё , начали давать плаквенил, но мы отказались. Плаквенил - бесплатно.