Жена брата Админа• 24 ноября 2013
Сколько смеси должен съедать ребенок в 2 недельки?
Девочки, нам 2 недельки. Веси. Мы 2600, родились 2250( доношенные, но маловесные). Не могу добиться от педиатра, сколько мы должны съедать смеси за один раз. Молока у меня совсем нет((((
Девальвация• 24 ноября 2013
на банке нутрилона написано что 30 грам, мы тоже такими родились - так что через месяц +1200 грам и кормила по 30 грам каждые 4 часа
Дама-мадама• 24 ноября 2013
40 грам недоношеним в роддомі просять націдити з груді і то черз кожну годину кормлять
Белочкой зови• 24 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
100-120грам
ребенку 2 недельки , а не 2 месяца!!!
Жена брата Админа
• 24 ноября 2013
Ну вот мы так и съедаем от 40 до 60 грамм. Какие 100???? Вы что? Вы себе этот желудок представляете????
Аноним Секретарь• 24 ноября 2013
Должен кушать определенный объем пищи за сутки. В таком возрасте ребенок должен есть 1/5 часть своего веса за день. Он может есть в одно кормление больше, в другое меньше.
Показателем нормального кол-ва еды является нормальный набор веса.
Эту тему подробно знаю, так как столкнулась с этим очень плотно
Жена брата Админа
• 24 ноября 2013
Ответ дляповаренок
Дочка тоже с небольшим весом родилась - 2700. До месяца кормила грудью, а потом перешли на смеси. Так вот, она примерно в полтора месяца съедала 60г.
А сколько же она в месяц набирала?