16 мая 2020

Н.bactery кто вылечил

Мне назначили анализ кала на Хелико, даже если найдут, кто смог избавиться?)
Фрося_Бурлакова 16 мая 2020
Вы гастроскопию делали?
Если нет эрозий, то и при положительном результате можно не лечить.
Я лечила такими антибиотиками, что в прямом смысле думала сердце остановится (в побочных так и было написано - зупинка серця). Но вылечила или нет, - не знаю. Повторно анализы не сдавала, но надеюсь, если на меня так повлияли, то бактерии точно прикончили)
Приму в дар 16 мая 2020
их можно убрать легко и просто без всяких антибиотиков за несколько дней, на нескольких бадах.
Клепсидра 16 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
их можно убрать легко и просто без всяких антибиотиков за несколько дней, на нескольких бадах.
Поделитесь какими бадами?
100pudov 17 мая 2020
Я лечила. Схема была из нескольких антибиотиков. Думала, сдохну! Так плохо было. Для себя тогда решила, если не вылечу, - то повторный курс проходить не буду. Слава Богу, избавилась после одного курса лечения.