17 мая 2020

Детский велосипед, какая модель и цена?

Может у кого-то такой же и помните данные: какая это модель велосипеда? Набираю в поиске рокет 16 стерн, а их там море разных. За сколько такие выставляют бу?
бибизяна 17 мая 2020
Ну зайдите на олх посмотрите, такой (или очень похож) 1600-1700. и там же всё описание
автор Самохвалова 17 мая 2020
Ответ длябибизяна
Ну зайдите на олх посмотрите, такой (или очень похож) 1600-1700. и там же всё описание
А как искать? По каким словам? Это цена за новый или бу?
бибизяна 17 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
А как искать? По каким словам? Это цена за новый или бу?
Так и пишите в Гугле: рокет Стерн 16 олх
автор Самохвалова 17 мая 2020
Ответ длябибизяна
Так и пишите в Гугле: рокет Стерн 16 олх
Попробую. Спасибо 🌸